| Автор |
Сообщение |
|
Воробей
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 3:44 pm Сообщения: 623 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Ясно: мистер Д флудил, Маяковского любил, был немного саркастичен... что еще? Эгоистичен? И за это его подвергли остракизму? Бедный слонопотам Д. Бродит одинокий где-то вне РБ, смотрит в небо и твердит" хо-хо". Я тоже люблю Маяковского, кстати. Вам нужны ещё доказательства после такого? Сам факт существования этой темы уже крепкое такое доказательство, Однако у автора есть прошлая жизнь на форуме и творчество, так что все подозрения спадают. Не может же быть наше "любимое" Чудо-ЮДо водилой других аккаунтов. А то уже какая-то параноёя выходит. Он вполне мог одолжить аккаунт, лол.
_________________ или нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Globus писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Ясно: мистер Д флудил, Маяковского любил, был немного саркастичен... что еще? Эгоистичен? И за это его подвергли остракизму? Бедный слонопотам Д. Бродит одинокий где-то вне РБ, смотрит в небо и твердит" хо-хо". Я тоже люблю Маяковского, кстати. Вам нужны ещё доказательства после такого? Сам факт существования этой темы уже крепкое такое доказательство, Однако у автора есть прошлая жизнь на форуме и творчество, так что все подозрения спадают. Не может же быть наше "любимое" Чудо-ЮДо водилой других аккаунтов. А то уже какая-то параноёя выходит. Он вполне мог одолжить аккаунт, лол. По моему, это уже больше походит на одержимость. И не пользователей здесь, а Юзера. Отдать кому-то акк в далеком 2010, а затем через несколько лет зайти на него, прикинувшись старым пользователем - он прям маньяк какой-то... Я не говорю, что это не возможно, я говорю о том, что проворачивать такие схемы - тупо и слишком серьезно для фанфорума конструктора лего.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Я не говорю, что это не возможно, я говорю о том, что проворачивать такие схемы - тупо и слишком серьезно для фанфорума конструктора лего. Это тебе не хухры-мухры, это РБ, тут сириус щит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Тут дело даже не в темах, а в слегка саркастическом тоне общения, присущим именно Юзеру. Или, насколько я помню, его старое имя - Вакама? Вейт, Юзер Д - В@к@мыч?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Мартин Лютер писал(а): Тут дело даже не в темах, а в слегка саркастическом тоне общения, присущим именно Юзеру. Или, насколько я помню, его старое имя - Вакама? Вейт, Юзер Д - В@к@мыч? Он, родимый.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): kolt писал(а): Мартин Лютер писал(а): Тут дело даже не в темах, а в слегка саркастическом тоне общения, присущим именно Юзеру. Или, насколько я помню, его старое имя - Вакама? Вейт, Юзер Д - В@к@мыч? Он, родимый. Да быть не может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): kolt писал(а): Мартин Лютер писал(а): Тут дело даже не в темах, а в слегка саркастическом тоне общения, присущим именно Юзеру. Или, насколько я помню, его старое имя - Вакама? Вейт, Юзер Д - В@к@мыч? Он, родимый. А ты тогда кто, Эмбер?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Мартин Лютер писал(а): kolt писал(а): Мартин Лютер писал(а): Тут дело даже не в темах, а в слегка саркастическом тоне общения, присущим именно Юзеру. Или, насколько я помню, его старое имя - Вакама? Вейт, Юзер Д - В@к@мыч? Он, родимый. А ты тогда кто, Эмбер? Аккрет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 15, 2016 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Таинственный Д |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Ну вы чо, я же Доктор. Вот, даже фото своё могу кинуть: Мартин Лютер писал(а): Бло, нафига я сюда зашёл, я думал вы нормальные люди
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|