Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 7:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Помню, зарегилась на французском форуме фанов биониклов, даже заняла второе место в конкурсе самоделок (это было давно, лет 7 назад, точно не помню). Там была такая отдельная тема для новых пользователей. Тот, кто только зарегистрировался, должен был представиться, рассказать немного о себе, и все обязательно его, нового пользователя, приветствовали. А еще любой участник форума мог завести там блог. Я думаю, может, чего-то такого не хватает РБ? Ведь такой формат, как форум - он устарел, что ли. Хотя, по-моему, он удобнее, чем соцсети, потому что все разложено по полочкам - по темам. Зато если у тебя есть свой блог именно здесь, ты можешь просто писать обо всем, не забывая биониклов, разумеется. Т.е. это как бы такой постоянный диалог - твой с остальным миром.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебя как новенькую (хоть и 2010 год) надо просвятить: на РБ готовятся обновления, но неизвестно, когда они случатся. Если услышишь что-то про ноябрь - это оно.
Я это к чему: в этих самых обновлениях могут быть и блоги. Не помню точно, что Затенённый говорил в интервью, но блоги там всплывали.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leeloo писал(а):
Помню, зарегилась на французском форуме фанов биониклов, даже заняла второе место в конкурсе самоделок (это было давно, лет 7 назад, точно не помню). Там была такая отдельная тема для новых пользователей. Тот, кто только зарегистрировался, должен был представиться, рассказать немного о себе, и все обязательно его, нового пользователя, приветствовали. А еще любой участник форума мог завести там блог. Я думаю, может, чего-то такого не хватает РБ? Ведь такой формат, как форум - он устарел, что ли. Хотя, по-моему, он удобнее, чем соцсети, потому что все разложено по полочкам - по темам. Зато если у тебя есть свой блог именно здесь, ты можешь просто писать обо всем, не забывая биониклов, разумеется. Т.е. это как бы такой постоянный диалог - твой с остальным миром.

На самом деле, нечто подобное есть и уже. Те, кто хотят писать о чем-то, высказывать свои мысли - заводят блог на Гугловском движке. Самым известным примером, пожалуй, является АВ.

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
Leeloo писал(а):
Помню, зарегилась на французском форуме фанов биониклов, даже заняла второе место в конкурсе самоделок (это было давно, лет 7 назад, точно не помню). Там была такая отдельная тема для новых пользователей. Тот, кто только зарегистрировался, должен был представиться, рассказать немного о себе, и все обязательно его, нового пользователя, приветствовали. А еще любой участник форума мог завести там блог. Я думаю, может, чего-то такого не хватает РБ? Ведь такой формат, как форум - он устарел, что ли. Хотя, по-моему, он удобнее, чем соцсети, потому что все разложено по полочкам - по темам. Зато если у тебя есть свой блог именно здесь, ты можешь просто писать обо всем, не забывая биониклов, разумеется. Т.е. это как бы такой постоянный диалог - твой с остальным миром.

На самом деле, нечто подобное есть и у нас. Те, кто хотят писать о чем-то, высказывать свои мысли - заводят блог на Гугловском движке. Самым известным примером, пожалуй, является АВ.

Я бы не стал считать блоги гугла фичей РБ)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, и канал на Youtube - это, по-моему, просто обязательно должно быть!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Khorak-kal писал(а):
Leeloo писал(а):
Помню, зарегилась на французском форуме фанов биониклов, даже заняла второе место в конкурсе самоделок (это было давно, лет 7 назад, точно не помню). Там была такая отдельная тема для новых пользователей. Тот, кто только зарегистрировался, должен был представиться, рассказать немного о себе, и все обязательно его, нового пользователя, приветствовали. А еще любой участник форума мог завести там блог. Я думаю, может, чего-то такого не хватает РБ? Ведь такой формат, как форум - он устарел, что ли. Хотя, по-моему, он удобнее, чем соцсети, потому что все разложено по полочкам - по темам. Зато если у тебя есть свой блог именно здесь, ты можешь просто писать обо всем, не забывая биониклов, разумеется. Т.е. это как бы такой постоянный диалог - твой с остальным миром.

На самом деле, нечто подобное есть и у нас. Те, кто хотят писать о чем-то, высказывать свои мысли - заводят блог на Гугловском движке. Самым известным примером, пожалуй, является АВ.

Я бы не стал считать блоги гугла фичей РБ)

Это можно считать фичей пользователей РБ, хех.

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Leeloo писал(а):
Да, и канал на Youtube - это, по-моему, просто обязательно должно быть!

Зачем канал, если туда ни черта не будут пилить?
[читать: 2016 на середине, а халявно выданный 2015 ещё не обозрели]

Алсо, недолюбливаю видео как средство подачи инфы. Текст я со своей скоростью читаю, а тут и подстраиваться должен, и слушать ещё каких-то непонятных людей.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2016 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:15 am
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ооо тема для новичков подъехала


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Как раз недавно вспоминал об этой идее. Да, это было бы достаточно полезной функцией и не только для новичков.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:15 am
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я все ждал момента, чтобы ворваться , и он похоже настал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ты кто?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 10:15 am
Сообщения: 22
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Новенький , переодически сидел на Рб и просматривал темы , сейчас решил что написать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бьюти-блоги?

Боюсь не актуально.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда, как говорится :"get in"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Блоги на форуме - почему бы и нет?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:36 pm
Сообщения: 241
Откуда: Almaty
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Алсо, недолюбливаю видео как средство подачи инфы. Текст я со своей скоростью читаю, а тут и подстраиваться должен, и слушать ещё каких-то непонятных людей.

-Н-

Дедуля, это все новые технологии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB