| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 1:44 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Хотя меня всегда такие дополненные реальности интересовали. иногда оно вот так Вложение: IMG_2016-07-14-08520047.png А иногда - так Вложение: IMG_2016-07-13-20174914.png Выглядит, мжт, и прикольно, но система не идеальная.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Tehnо писал(а): В меню покемонов 2 вкладки: Покемоны и Яйца. Собственно переключаешься во вторую вкладку, и юзаешь. Чтобы вылупить покемона надо пройти n-ое кол-во километров. 5км, точнее. Собсна, проехаться на общественном транспорте не сработает, я уже проверял, нужно именно пройти (во всяком случае, почти. Мне за поездку в 10 км начислилось 0,5 км, и еще 200 метров пока я тупо сидел на лавочке и ждал автобус). Пишут, что оно скорости выше 20 км/ч не считает. А по поводу сидения - геолокация не абсолютно точная, отсюда и колебания, принимаемые приложением за чистую монету.
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Попробовал напасть на гим, начинается бой, почему-то после надписи go вылетает в меню гима. Это проблемы с интернетом или надо что-то сделать такое? Может, версии не совпадают при коннекте ? Пиратка - 0.29, лицуха - 1.01.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Попробовал напасть на гим, начинается бой, почему-то после надписи go вылетает в меню гима. Это проблемы с интернетом или надо что-то сделать такое? Это у тебя.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата:  Pokemon Go у нас даже официально не вышла (возможно, на этой неделе?), однако за ее запрет уже выступило петербургское «казачье» общество «Ирбис», которое направило соответствующие обращения в Роспотребнадзор и Федеральную антимонопольную службу. Об этом сообщил «Радио Балтика» атаман «Ирбиса» Андрей Поляков. Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду. Люди прожигают жизнь, а она и так коротка, поэтому надо максимально интересно её прожить. Очевидно, строчить кляузы в Роспотребнадзор и мешать другим выбирать, чем им заниматься, по мнению «казаков», является интересным способом проводить свою короткую жизнь. Отдельно Поляков прошелся по ловле покемонов в сакральных местах. То, что касается церквей и храмов, святых мест, учреждений культуры и детских учреждений, это нужно запретить однозначно. Нужно уважать культуру и веру людей, неважно какую. Уважать культуру любителей покемонов Поляков, по-видимому, не желает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Оддиш очень в тему в суши-магазе. Вложение: IMG_2016-07-14-20342697.png
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Оддиш очень в тему в суши-магазе. Вложение: IMG_2016-07-14-20342697.png Ты где то берешь эти пикчи или в игре появилась функция делать свои скрины? А то так, покидали бы каких нашли.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Оддиш очень в тему в суши-магазе. Вложение: IMG_2016-07-14-20342697.png Ты где то берешь эти пикчи или в игре появилась функция делать свои скрины? А то так, покидали бы каких нашли. Это фича была с самого начала, в правом нижнем углу экрана есть иконка фотоаппарата
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Blink писал(а): The Shadowed One писал(а): Оддиш очень в тему в суши-магазе. Вложение: IMG_2016-07-14-20342697.png Ты где то берешь эти пикчи или в игре появилась функция делать свои скрины? А то так, покидали бы каких нашли. Это фича была с самого начала, в правом нижнем углу экрана есть иконка фотоаппарата А ну гут, покидайте хоть то что за день находите, а то у меня приложуха не робит и скучно чет. заодно и фото вашего города гляну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Чо у всех так светло. Я вот на час вперди Московского пояса живу, а тьма кромешная #этопитердетка #белыеночи Blink писал(а): Ты где то берешь эти пикчи или в игре появилась функция делать свои скрины? Во время атаки на тварь можно включить дополненную реальность, и тогда станет доступно фотографирование. А насколько удачно оно ляжет на окружающий мир, это уже дело случая.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июл 14, 2016 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Pokemon Go |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Blink писал(а): Ты где то берешь эти пикчи или в игре появилась функция делать свои скрины? Во время атаки на тварь можно включить дополненную реальность, и тогда станет доступно фотографирование. А насколько удачно оно ляжет на окружающий мир, это уже дело случая. Чот ты как то больно суров, "существо" уж лучше подойдет. Просто ты писал что фотки там не сохраняются и тд, ну и вотермарк справа внизу вопрос вызывал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|