Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Ону-Тео>>>
Тоа Гнева и Льда показался у входа в каньон. Держась за спину левой рукой, Тоа плёлся к своей палатке. -Опять эти идиоты-Тоа! Нужно было хотя бы покалечить их в Ко-Тео! А-а-аргх! Спина! Хотя вроде и не сильно болит...Нет! Не должна!-Рэйдж силой воли изгнал боль из своего тела. Подходя к лагерю он командным голосом прокричал:-Эй, кто-нибудь! А ну помогите мне!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон - Тоа Кислоты выглянул из палатки.
- Ууууу, кто тебя так побил-покалечил?- на менер Ле-Маторанов протянул он.
Черно-кислотно-зеленый Тоа выполз из палатки, подойдя к своему брату.
- Что у тебя там? Колюще-режущее ранение или что?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раж повернулся спиной к Пойзону,чтобы тот внимательно осмотрел рану. -Да нарвался на каких-то двух ублюдков-Тоа!-неприязненно выплюнул фразу Рэйдж. -Прикинь, сидел, читал себе. И как на, из окна выскочил! А за ним второй! Нечестно!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Уууу..- Пойзон осмотрел рану.- До Дня Наречения Имени заживет-затянется, не страшно...
Пойзон потянулся, широко зевнув.
- Эти бравые Тоа вечно создают нам проблемы...- протянул он.- Никак не успокоятся...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ауч! Вот здесь было больно.-прокомментировал Тёмный Тоа с мутно-голубыми глазами.
-А сейчас,если никаких процедур не намечается, я пойду отдохну.
Рэйдж прошёл в свою палатку и прилёг на койку, повернувшись на правый бок,чтобы не тревожить рану, он закрыл глаза.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Фигура в чёрно-белых доспехах вышла из палатки. Оказалось, это был Рэйдж,бывший маторан Льда, а ныне Тоа Гнева.
-Вечер...Солнце уже на горизонте...Романтика,блин!-рявкнул Раж. -Пора прогуляться...-и с этими словами Исчадье Разума смылось в сторону, откуда вернулось сегодня утром.
>>>Ону-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Ону-Тео, опять...>>>
Тёмный Тоа Рэйдж бежал с бешеной скоростью по пустыне, поднимая пыль в воздух.
-Вот это разминка!-сказал он сам себе с азартом. Приближаясь к лагерюсь к лагерю Тёмных Тоа, Рэйдж завопил: -Побереги-и-ись! А кто не успел, тот Кане-ра!- Почти добежав до группы стоящих рядом палаток, Раж оттолкнулся от земли и через несколько секунд полёта оказался на возвышающемся каменном выступе. Тёмный Тоа немного не расчитал силы и резко сел на пятую точку. -Кхм...неудачно...надо тренироваться...-не меняя своего положения, Рэйдж адресовал следующую реплику всем Тоа, находящимся в лагере: -Братья и сёстры! Почему же без дела сидите вы? Разве нечем заняться нам?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Из лагеря метко полетел камень. Даже не просто камень. Он взорвался в нескольких сантиметрах от Рэйджа.
- Карзахни, плохо расчитал время заряда...- послышался голос Даста.
- А я тебе говорила, на 5 секунд ставь, а ты на четыре, на четыре...- недовольно ответила Мэтири.
- Если ты так хочешь увидеть его голову в качестве фарша на тарелке, валяй сама...
Тоа Антиматерии ничего не ответила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гнева чуть прогнулся вперёд, и опёршись на руки, переспросил:
-Я спрашиваю, чё вы тут прохлаждаетесь? У нас есть какие-нибудь поручения?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Нету ничего!- ответил Пойзон, вылезая из палатки с какой-то пробиркой.- Отдыхаем пока... Проклятый и Шедо телепортировались на Дестрал, возможно придут с новостями позже...
Темный Тоа снова скрылся в палатке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Как скучно жить...-Рэйдж сделал уставшую гримасу и поднялся на каменной глыбе,на которой сидел.
-Мне нужно побыть в окружении чего-то родного...
С этими словами в голове Тоа прыгнул высоко вверх, уцепился за уступ и начал карабкаться...
>>>Ко-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон вышел из палатки.
-Тепло сегодня. Даже жарко... Пойду разомнусь. С этими словами Тоа Яда пошёл в сторону западного кряжа, пиная по дороге камни.
>>>Западный кряж>>>

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Аида<<<

Каньон орошал медленный дождь. Песок намок, скалы блетсели. Вся оранжевая красота смылась, оставляя серое обыденное полотно, разбавленное хромовым блеском протостальных черных доспех. Тоа Тени медленно спустился в каньон и сел возле потухшево костра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Западный кряж>>>
Пойзон Вернулся со своей прогулки. Он ходил по окрестностям долгие часы, но что-то его всё же глодало изнутри. Правда, он никак не мог понять, что это было.
-Проклятье... Что-то должно случиться... -думал он, подходя к потухшему костру и садясь напротив Нуджу.
-Есть новости, брат?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Каньон
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раж брёл по каньону в сторону лагеря. После недавнего боя в лесу, Рэйдж ещё раз убедился, что ближний бой-это не для него. Всё ещё держась рукой за голову, куда пришёлся выстрел Воздушного Тоа, Рэйдж проклинал его.
-Да что сегодня за день?! По-моему, так меня не били уже очень давно...Я отомщу...отомщу...
Вдруг на горизонте показался едва заметный лагерь. Тоа Гнева ускорил шаг. Глаза начало мутить...
-Это всё из-за того Тоа! Голова раскалывается! Да и этот дождь...почти ничего не видно...
Как только Тёмный Тоа дошёл-дополз до костра, он рухнул на живот возле двух других братьев.
-Помоги-и-ите...-простонал Рэйдж и больше не сказал ни слова.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB