| Автор |
Сообщение |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я верю, что Венуа тоже окажется симпатичной мадам  Слегка бородат для этого. Все понял, ты тот мужик в очках и бутылкой  Эм, ладно, Замечание понял. Я в кепке.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я верю, что Венуа тоже окажется симпатичной мадам  Слегка бородат для этого. Все понял, ты тот мужик в очках и бутылкой  Эм, ладно, Замечание понял. Я в кепке. Все без кепок, а ты в ней, бунтарь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Венуа писал(а): DeleteDz писал(а): Я верю, что Венуа тоже окажется симпатичной мадам  Слегка бородат для этого. Все понял, ты тот мужик в очках и бутылкой  Эм, ладно, Замечание понял. Я в кепке. Все без кепок, а ты в ней, бунтарь У меня уши часто простывают из-за непогоды, вот и носил кепку.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Чирокс
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 7:42 pm Сообщения: 192 Откуда: Дестрал Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть.
_________________ - Впервые кто-то ожидает, что существо, рожденное тенью, будет искать в чем-то светлую сторону. Чирокс, «Тени в небесах»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Чирокс писал(а): Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Воу. Вооу. Guy писал(а): Иногда, под покровом тьмы, олдфаги возвращаются.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Чирокс писал(а): Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Конечно останется. Мёртвым.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Чирокс писал(а): Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Воу. Вооу. Guy писал(а): Иногда, под покровом тьмы, олдфаги возвращаются. То есть,человек,который зареган в 2012-олдфаг?
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Khorak-kal писал(а): Чирокс писал(а): Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Воу. Вооу. Guy писал(а): Иногда, под покровом тьмы, олдфаги возвращаются. То есть,человек,который зареган в 2012-олдфаг? Нет, олдфаги кончаются 2010 годом, остальные подразделяются на местных бомжей и ньюфагов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб июн 18, 2016 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Onarine писал(а): Khorak-kal писал(а): Чирокс писал(а): Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Воу. Вооу. Guy писал(а): Иногда, под покровом тьмы, олдфаги возвращаются. То есть,человек,который зареган в 2012-олдфаг? Нет, олдфаги кончаются 2010 годом, остальные подразделяются на местных бомжей и ньюфагов. Ееее я одфаг Чирокс писал(а): Даже не знаю, где мне можно написать о своем возвращении после четырех лет отсутствия. Вспомнит меня, пожалуй, только Сильвер. Довольно забавно, что с 2012 форум почти не изменился. Разве что главная с новостями появилась, что не может не радовать. Одним словом: надеюсь, что РБ навсегда будет таким, какой он есть. Братанчик, с возвращением
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс июн 19, 2016 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нет, олдфаги кончаются 2010 годом О да, я одлфаг. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 19, 2016 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Blink писал(а): Нет, олдфаги кончаются 2010 годом О да, я одлфаг.  У меня для тебя плохие новости Цитата: Зарегистрирован: 17 июл 2011
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс июн 19, 2016 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У меня для тебя плохие новости Цитата: Зарегистрирован: 17 июл 2011 Мой первый акк был зарегистрирован в 2010. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс июн 19, 2016 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): Blink писал(а): У меня для тебя плохие новости Цитата: Зарегистрирован: 17 июл 2011 Мой первый акк был зарегистрирован в 2010.  Там такое происходит, лучше бы ты мне это не показывал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|