Silver
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:14 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pmСообщения: 8539Откуда: system_errorПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
Silver писал(а):
НУ ТЫ НА РУССКИЙ ЭТО ПЕРЕФРАЗИРУЙ Что лучше звучит - "жители Окото" (островитяне) или режущее слух "Окотанцы", или, может быть, невыговариваемое "Окотиняне"?
По мне острвитяни - бред.
Возможно, но я - админ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:15 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Да что ты нам тут дичь втираешь, сейчас даже на английском пересмотрел - Islanders'ы они.
0:32
VIDEO Что ж ты сразу не сказал, что ты про JTO. Ну да, окотанс. Но как по моему субъективному мнению, лучше оставить островитян, ибо как я говорил ранее, окотовец звучит глупо.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:23 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Да что ты нам тут дичь втираешь, сейчас даже на английском пересмотрел - Islanders'ы они.
0:32
VIDEO Что ж ты сразу не сказал, что ты про JTO. Ну да, окотанс. Но как по моему субъективному мнению, лучше оставить островитян, ибо как я говорил ранее, окотовец звучит глупо.
А как-же канон....
Вложения:
Greg.jpg [ 12.43 Кб | Просмотров: 1642 ]
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:24 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Кстати о канонах, Islanders'ами их называли гораздо больше, а Okotans'ами - всего один.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:25 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Да что ты нам тут дичь втираешь, сейчас даже на английском пересмотрел - Islanders'ы они.
0:32
VIDEO Что ж ты сразу не сказал, что ты про JTO. Ну да, окотанс. Но как по моему субъективному мнению, лучше оставить островитян, ибо как я говорил ранее, окотовец звучит глупо.
Да и по мне - островитяни это тупо..
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:28 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Кстати о канонах, Islanders'ами их называли гораздо больше, а Okotans'ами - всего один.
А в 1 ГрОфИчИсКоЙ НаВеЛе мАсКа иЗ ПеЕ адин!11!!!!11!!!111!
И что? Это была не ошибка и не ляп, скорее всего к тому моменту новый образ маски не был создан.
2007
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:28 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Кстати о канонах, Islanders'ами их называли гораздо больше, а Okotans'ами - всего один.
А в 1 ГрОфИчИсКоЙ НаВеЛе мАсКа иЗ ПеЕ адин!11!!!!11!!!111!
И что? Это была не ошибка и не ляп, скорее всего к тому моменту новый образ маски не был создан.
2007 Так здесь тоже самое...
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:30 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
В добивание вспомни историю про тохунга и маторанов...
Ну и что? Тохунгами маторанов кстати называть перестали полностью.
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Кстати о канонах, Islanders'ами их называли гораздо больше, а Okotans'ами - всего один.
А в 1 ГрОфИчИсКоЙ НаВеЛе мАсКа иЗ ПеЕ адин!11!!!!11!!!111!
И что? Это была не ошибка и не ляп, скорее всего к тому моменту новый образ маски не был создан.
2007 Так здесь тоже самое...
Я бы не сказал. Островитянин и Окотанец - одно и тоже, просто первое благозвучнее.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:32 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
В добивание вспомни историю про тохунга и маторанов...
Ну и что? Тохунгами маторанов кстати называть перестали полностью.
Так а после TJTO где-нибудь писали так?
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Guy писал(а):
Кстати о канонах, Islanders'ами их называли гораздо больше, а Okotans'ами - всего один.
А в 1 ГрОфИчИсКоЙ НаВеЛе мАсКа иЗ ПеЕ адин!11!!!!11!!!111!
И что? Это была не ошибка и не ляп, скорее всего к тому моменту новый образ маски не был создан.
2007 Так здесь тоже самое...
Я бы не сказал. Островитянин и Окотанец - одно и тоже, просто первое благозвучнее.[/quote]
Наоборот.
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:33 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
makuta_Meltum писал(а):
Наоборот.
Голосование устраивать что-ли?
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
makuta_Meltum
Добавлено: Чт июн 16, 2016 12:35 am
Заголовок сообщения: Re: 4BIONICLE [Отчетная тема]
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 12:59 pmСообщения: 344Откуда: Из "Северной Столицы"Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
makuta_Meltum писал(а):
Наоборот.
Голосование устраивать что-ли?
Можно, сейчас тему создам.
_________________4Bionicle
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения