| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Ср июн 01, 2016 10:56 pm Заголовок сообщения: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Привет, ребята! Кого-то из вас я знаю очень долго, кого-то - лишь пару дней, как вернулся сюда. Что нового? Чем жив форум сейчас(не считая нашего маленького Civil War с ТМом, нудапофиг)? Keep in touch, как говорится. Расскажите, что и к чему 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср июн 01, 2016 11:54 pm Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Чем жив форум сейчас(не считая нашего маленького Civil War с ТМом, нудапофиг)? Чем попало. Единственной глобальной темой для обсуждения долгое время был, как ни печально, Ариэль. Сейчас и он утратил актуальность. Остальное — стандартные темы для беседы в интернетах.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): После того как стали известны цены на наборы летней ленейки уже ничем не живем. А так, там АВе провел какое то интервью с топ-обзорщиком как я понял. Забанили Ариэля. По моему че то ещё делали. А вообще норм так залетать на форум в те дни когда у всех сессия\экзамены и писать что рб мертвеет (это пассивеый скилл вангования, сработал ибо без этого никогда не обходилось в подобных темах.) Меня всегда удивляло, что РБ пустеет на выходные. Есть свободное время, чтобы посидеть на форуме — никто ничего не пишет. Заходишь на РБ в пятиминутном перерыве во время разгребания навалившихся на тебя дел в будни — затевается интересная и активно идущая дискуссия, которая сто процентов утихнет к тому времени, когда ты освободишься. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Notabenoid писал(а): Чем жив форум сейчас(не считая нашего маленького Civil War с ТМом, нудапофиг)?
умир 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:53 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): >свободное время, чтобы посидеть на форуме >на выходные не Мы все уже выросли, и по выходным устраиваем АД КУТЕЖА. Хотя, учитывая что здесь стопроцентно есть какие то домоседы, то может быть и найдешь кого то.
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:56 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Blink писал(а): >свободное время, чтобы посидеть на форуме >на выходные не Мы все уже выросли, и по выходным устраиваем АД КУТЕЖА.. О дааа давай пойдем на мосбио без оплаты
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:57 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): Blink писал(а): >свободное время, чтобы посидеть на форуме >на выходные не Мы все уже выросли, и по выходным устраиваем АД КУТЕЖА. Хотя, учитывая что здесь стопроцентно есть какие то домоседы, то может быть и найдешь кого то. Я даже если и дома сижу, то все равно в приоритете какие нибудь игры\фильмы, а не форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 9:51 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
oxygen_oxide писал(а): РБ сдох давно уже, но это не так уж и плохо, в принципе, ведь тут сложился коллектив практически, все друг друга знают кроме меня, меня никто не знает, потому что я редко пишв. Как он мог сдохнуть, если тут каждый день пишут больше одного человека 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 11:16 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): oxygen_oxide писал(а): РБ сдох давно уже, но это не так уж и плохо, в принципе, ведь тут сложился коллектив практически, все друг друга знают кроме меня, меня никто не знает, потому что я редко пишв. Как он мог сдохнуть, если тут каждый день пишут больше одного человека  Забей, парень прост чет просрал все виновские ивенты вроде запила вики, хайпа гражданки в комиксах, обсуждения интервьюх, всратой анимации и считает что наше комьюнити сдохло...При этом делая вывод практически не появляясь на РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Чт июн 02, 2016 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Хайп на РБ | Чем жив форум сейчас?/Что поменялось? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Э, нет, я появляюсь на форуме, просто не пишу особо. А так да, я погорячился с выводами, но я помню 2010 и активность в то время, когда страницу активных тем надо было обновлять раз в две минуты, чтобы не пропустить чей-нибудь свежий пост. я ради этого поста зашёл на РБ в метро с телефона, хотя экран жутко маленький и выходить скоро
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|