Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:43 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вдруг унылая линия горизонта перестала быть однообразной. Я увидел точку приближающеюся ко мне. Приятная теплота... Тоа... Тёмный... Похоже тоже один из тех, кто был в Ко-Коро. Но он не нападал на меня, правда дела это не меняет. Я догадывался, что наша встреча не случайна, я непроизвольно нашёл его, а он меня. Это всё битва с Рэйджем... На миг я почувствовал огорчение, мне захотелось всё бросить, в схватке с тёмными Тоа я ни разу не добивался успеха.
Вот мы сблизились, вплотную... Мы оба знали зачем мы здесь, хотя на этот раз меня не наполнила ярость, я не хотел его убивать.
Я поклонился и сказал: Начнём - мне казалось, что этого достаточно.
Достав меч я встал в боевую стойку. Сделав обманный удар в ногу я бросил меч выше, он зажужжал, как рассерженная пчела - не слишком хороший материал давал о себе знать.
Скрытый текст: Показать
Заявка на удар в грудь мечом, а затем на подсечку

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу еще за километр догадался, что тут будет жарко. Скинув плащ на песок, он достал два энерго-лезвия, которые зажглись белым светом. Тоа атаковал...

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Ни то, ни другое, Аид, не попал.


Нуджу увернулся от обоих ударов, отскочив назад на несколько шагов. Тоа Льда сделал два шага в сторону, а потом быстро атаковал лезвиями с разворота.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Удачно атаковал. На Аиде два шрама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня немного обескуражила моя первая неудача, который раз в битве с тёмным Тоа я начинал не слишком удачно. Два удара пришлись на грудь, доспех немного защитил меня, но его явно было недостаточно, брызнула кровь,я почувствовал боль. Отшатнулся назад... Мои былые поражения промелькнули у меня перед глазами. Я понял, что ещё немного и проиграю сражение в самом начале. Взяв себя в руки я вытянул энергию сохранившуюся в мече, ещё от моего последнего визита домой. Раны стали болеть чуть меньше. Ярость поутихла, хороший знак. Ко мне закралась мысль использовать элементарную силу, но здесь не было расстительности, похоже надежда только на меч. Отогнав противника длинным рубящим ударом я бросился вперёд, наметившись колющим ударом прямо в грудь Нуджу.
Скрытый текст: Показать
Заявка на колющий удар в грудь. Удар только один, но вложена максимальная сила.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Попал. Слабовато


Нуджу почувствовал колющий удар в груди. Боль - это уже ничего для него не значило. Он натерпелся в своей жизни большего, чем всего лишь этот удар. Темный Тоа высоко прыгнул, выпустив два гарпуна в Аида.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Один не зацепился.


"Поймав" Тоа, он потянул гарпун на себя, перекидывая Аида.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Гарпун плохо зацепился, поэтому выскочил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На этот раз я его зацепил, похоже ещё ситуацию можно исправить.
Восьмёрка в воздухе, жарко, мне кажется, или солнце опустилось, чтобы посмотреть на наш поединок. Наверное кажется, от этого жара мне чудится невесть что. Но этого Тоа лучи беспокоили ещё сильнее меня, возможно в этом моё преимущество. Я поднырнул и нанёс очень длинный рубящий удар плашмя, если я достигну цели, то он не скоро поднимется.
Скрытый текст: Показать
Заявка: удар со всей дури, расчитанный на вырубление O_o, во слово

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет ушёл, прелестно. Кстати, на заметку, я всё равно хотел это где-то писать. У меня на счету:
1) Побеждённый Рахи (причём заметьте, не убитый, а побеждённый)
2) Драка с Рэйджем (думаю также можно засчитать)
3) Наконец вот эта битва
Как насчёт лэвэл апа? Или пока маловато?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ты и так пока второй левел! =) Не много, а?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Намёк понял. Хотя я считаю, что не, не много =). Ладно, сегодня возьму квест, а потом и поторгуюсь. Кстати, Аккрет, ты дальше то нашу битву развивать собираешься? Ты чего не отписался?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 10:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Слабовато


Солнце невыносимо пекло черные доспехи. Вот этот Тоа нанес удар. Нуджу теперь лежал на земле, но ужар оказался не сильным. Поэтому Темный снова вскочил, набирая в руки теневую энергию.

Скрытый текст: Показать
Запрос: Выстрел двумя теневыми лучами.
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1

Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3
---
Один промах, второй сбил броню.


Опять неудачно... Это солнце мешает мне... А возможно, оно даже поможет мне...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Странно и 1 и 3 это неудача. Почему же один заряд сбил с меня броню, хотя не принципиально.

Броня на левом плече свернулась и обуглилась, похоже она не скоро востановится. Меч стал тяжелее для руки, плохо - это солнце, конечно это оно. Как бы не пропустить хорошенький удар. Замах стал меньше, стоит приберечь силу. Вокруг только песок. Но только мечом я не смогу победить этого Тоа. Бешенное усилие казалось разрывает мою голову. Вот она, земля, но очень глубоко, под песком. Это было что-то, я просто позвал, потому что приказывать было бесполезно. Теперь всё зависело от того, на сколько те жалкие расстения послушаются меня, но даже если они откликнуться, то через какое-то время. А пока нужно действовать, меч привычно прокрутился в руке, перехват в другую руку. Этот удар я в шутку называл "удаление зуба" на самом деле это был сокрушающий удар, намеченный в челюсть. При удачном попадании зубы летели настоящим феерверком, иногда часть головы прощалась с остальным телом, я не мог предугадать, как будет на этот раз.
Скрытый текст: Показать
Заявка на удар по челюсти. И на то, насколько удачно сработает эдементарная сила.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
1 - малая неудача, поэтому что-то я с тобой все-таки сделать смог =)


Скрытый текст: Показать
Удар:
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4
---
Ох... Мне очень больно =)
---
Призыв силы:
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Вроде как получилось.


Больно...- подумалось Темному Тоа, когда тот пропахал солидное расстояние от удара. Получить еще один шрам на маске - запросто, лишь попроси того Тоа лучше замахнутся. Челюсть неугомнно ныла.
Нуджу медленно, но поднялся. Хотелось что-то сказать, но он промолчал. Здесь почти небыло влаги, откуда можно было подпитатся для элементарной силы льда. Но она в нем самом осталась. Поэтому Тоа Льда вытянул руку, пытаясь сконцентрироватся и заморозить хотябы часть Аидовой брони или тканей.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Ауф, мне повезло... Ты заморожен. Конечно, с той температурой, что вокруг лед быстро растаит, но у тебя теперь только одно действие - попытатся разбить лед своей силушкой богатырской.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наконец, похоже перевес на моей стороне, так я подумал, после того, как удар практически идеально пришёлся Тёмному в челюсть. Да и похоже растения, находившееся под толщей песка высвобождают свою мощь. Но тут произошёл неожиданный поворот. Меня заморозило, прямо скажем, ощущение не из приятных. Напрягая все мускулы своего тела я попытался сбросить оковы. Я подумал, что если не успею освободиться, то Этот Тоа размажет меня. Хотя постой... элементарная сила. Возможно стоит попробовать.
Скрытый текст: Показать
Заявка: на разбивание льда и на опутывание тебя лианой, ведущее к обездвиживанию

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Высвободил часть тела и все-таки я обездвижен.


Победа была почти рядом, но Тоа почувствовал, что его опутывает что-то, что вырвалось из-под песка. Темный оказался в растениях.

Скрытый текст: Показать
Такс, теперь мы пробуем вырватся.
---
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Вырвали тоже часть тела... Но не полностью.


Нуджу вырвал руку, пытаясь освободить остальные части тела.
- Оригинально!- прокомментировал Тоа, начав откровенно смеятся.- Мы так и будем стоять, ты замерзший, я в растениях, и будем пытатся продолжить бой?
Тоа Льда перестал делать попытки освободится и просто смеялся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неужели всё закончится так глупо. С тёмными Тоа не стоит иметь дела. Хотя мне кажется, что этот когда-то был настоящим героем. Если бы здесь был мой Киканалло, но его нет и на зов он конечно не откликнется.
Послушай, я думаю, что мы не настолько ненавидим друг-друга, чтобы рвать на клочки. Мы можем договориться.
Я говорю с тёмным Тоа, прямо как в старые добрые времена, а что тогда было не так уж плохо, по крайней мере Тёмные вызывали у меня только положительные эмоции.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Пустыня Изора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Давай хотя бы представимся друг другу...- Нуджу кивнул и лед, что сковывал Аида растаял.
Теперь Нуджу попробовал освободится сам. Призвав теневую энергию, он попробовал разорвать лозы растений.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Разорвал =)


Темный отряхнулся от листиков и остатков лоз и сделал небольшой поклон.
- Темный Тоа Нуджу,- представился он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB