| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): В какой это такой момент, интересно узнать. В тот момент, когда из наборов мы имели шесть убогих импульсов, а количество всевозможных веб-сериалов и сюжетных линий персонажей, которые никогда не были представлены наборами, было огромным. Серию сгубила ориентированность на игрушки, и она закрылась, когда стала самостоятельнойОфигенная логика Ну? Серия начала становиться самостоятельной, но леговцам нужно было только продавать игрушки, и в результате они её закрыли. Она стала самостоятельной, потому что её закрыли, поэтому её закрыли што
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Она стала самостоятельной, потому что её закрыли, поэтому её закрыли
што Ну не делай дурачка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): История начала развиваться именно с Иник. Появилось то самое ощущение огромного мира. ...описанного в лучшем случае лоскутком на место и никому в итоге не нужного? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Она стала самостоятельной, потому что её закрыли, поэтому её закрыли
што Ну не делай дурачка. Так твоя же логика, а не моя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): История начала развиваться именно с Иник. Появилось то самое ощущение огромного мира. ...описанного в лучшем случае лоскутком на место и никому в итоге не нужного? -Н- Окей, Нитор, то есть лучше бы этих "лоскутков" не было, и мы бы имели скучный непроработанный мир? Цитата: Так твоя же логика, а не моя. Моя логика в том, что Леговцы не хотели тратить деньги на развитие сторилайна серии, которая перестала себя окупать продажей игрушек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Так твоя же логика, а не моя. Моя логика в том, что Леговцы не хотели тратить деньги на развитие сторилайна серии, которая перестала себя окупать продажей игрушек. Тогда что сгубило серию?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Окей, Нитор, то есть лучше бы этих "лоскутков" не было, и мы бы имели скучный непроработанный мир?
Лучше меньше, да лучше. Не можешь в масштаб - не растягивайся, не рисуй карту вдесятеро больше, чем задействуешь. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: Так твоя же логика, а не моя. Моя логика в том, что Леговцы не хотели тратить деньги на развитие сторилайна серии, которая перестала себя окупать продажей игрушек. Тогда что сгубило серию? Собственные создатели и сгубили, не желая переходить на новый формат. Цитата: Лучше меньше, да лучше. Не можешь в масштаб - не растягивайся, не рисуй карту вдесятеро больше, чем задействуешь. С основной историей всё и так было в порядке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): С основной историей всё и так было в порядке. Окей. Define "основная история". -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): С основной историей всё и так было в порядке. Окей. Define "основная история". -Н- Сюжет про Тоа Иника и их поиски Игники.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): С основной историей всё и так было в порядке. А с наборами начиная с 2007- го, нет.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): В какой это такой момент, интересно узнать. В тот момент, когда из наборов мы имели шесть убогих импульсов, а количество всевозможных веб-сериалов и сюжетных линий персонажей, которые никогда не были представлены наборами, было огромным. Серию сгубила ориентированность на игрушки, и она закрылась, когда стала самостоятельнойОфигенная логика Ну? Серия начала становиться самостоятельной, но леговцам нужно было только продавать игрушки, и в результате они её закрыли. Бонкли стали слишком опасными, угроза восстания против лего поднялась. Что? Плохие продажи? Да не, бред какой-то.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Бонкли стали слишком опасными, угроза восстания против лего поднялась. Что? Плохие продажи? Да не, бред какой-то. Ну так всё дело в плохих продажах. Лего зарабатывает на игрушках, и им ни к чему было тратить деньги на франшизу, которая уже не зависит от этих игрушек. Вот они её и закрыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Бонкли стали слишком опасными, угроза восстания против лего поднялась. Что? Плохие продажи? Да не, бред какой-то. Ну так всё дело в плохих продажах. Лего зарабатывает на игрушках, и им ни к чему было тратить деньги на франшизу, которая уже не зависит от этих игрушек. Вот они её и закрыли. Что ты вытворяешь? Ты бредишь. У лего что, принцип такой? Поднимать бабло сугубо на игрушках?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|