| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Толкин немного в иной среде работал, нежели продажи игрушек. Так именно ориентированность Лего на продажу игрушек и погубило серию. Мне даже нечего сказать. Серия выросла вместе с фанатами и в какой-то момент перестала полагаться на игрушки. Если бы она развивалась и дальше усилиями того же злосчастного Грега, которому перекрыли кислород, то она стала бы ещё лучше. Но нет, Лего продаёт только игрушки. Цитата: ...и восстановила серию она же, не побоявшись ребутить. Это - не BIONICLE.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: ...и восстановила серию она же, не побоявшись ребутить. Это - не BIONICLE. Slizer ? Elves ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): Толкин немного в иной среде работал, нежели продажи игрушек. Так именно ориентированность Лего на продажу игрушек и погубило серию. Мне даже нечего сказать. Серия выросла вместе с фанатами и в какой-то момент перестала полагаться на игрушки. В какой это такой момент, интересно узнать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: ...и восстановила серию она же, не побоявшись ребутить. Это - не BIONICLE. Первая линейка после Метру, кстати, тоже. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): Цитата: ...и восстановила серию она же, не побоявшись ребутить. Это - не BIONICLE. Первая линейка после Метру, кстати, тоже. -Н- А это почему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А это почему? Пираки и дальше. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): А это почему? Пираки и дальше. -Н- 1. Это вторая линейка после Метру, если по годам, и четвёртая, если по полугодиям. 2. Так почему же?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): 2. Так почему же? Гангста-рэп и решётки под напряжением - не бонклы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): 2. Так почему же? Гангста-рэп и решётки под напряжением - не бонклы. -Н- Псст Они были только в рекламе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): 2. Так почему же? Гангста-рэп и решётки под напряжением - не бонклы. -Н- City ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): В какой это такой момент, интересно узнать. В тот момент, когда из наборов мы имели шесть убогих импульсов, а количество всевозможных веб-сериалов и сюжетных линий персонажей, которые никогда не были представлены наборами, было огромным. Цитата: Пираки и дальше. У Вас олдфаг головного мозга. Пираки же вообще одна из лучших вещей, которые случались с Био.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): У Вас олдфаг головного мозга. Пираки же вообще одна из лучших вещей, которые случались с Био. На детали. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Мартин Лютер писал(а): У Вас олдфаг головного мозга. Пираки же вообще одна из лучших вещей, которые случались с Био. На детали. -Н- История начала развиваться именно с Иник. Появилось то самое ощущение огромного мира.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): В какой это такой момент, интересно узнать. В тот момент, когда из наборов мы имели шесть убогих импульсов, а количество всевозможных веб-сериалов и сюжетных линий персонажей, которые никогда не были представлены наборами, было огромным. Серию сгубила ориентированность на игрушки, и она закрылась, когда стала самостоятельнойОфигенная логика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн май 23, 2016 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Космология BIONICLE с околонаучной точки зрения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мартин Лютер писал(а): Александр Великий писал(а): В какой это такой момент, интересно узнать. В тот момент, когда из наборов мы имели шесть убогих импульсов, а количество всевозможных веб-сериалов и сюжетных линий персонажей, которые никогда не были представлены наборами, было огромным. Серию сгубила ориентированность на игрушки, и она закрылась, когда стала самостоятельнойОфигенная логика Ну? Серия начала становиться самостоятельной, но леговцам нужно было только продавать игрушки, и в результате они её закрыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|