у меня готова анкета, зарегистрируйте меня, пожалуйста.
1. Имя: DEVASTATOR
2. Пол: М
3. Возраст: 163000 лет
4. Раса: Тёмный Охотник-титан
5. Класс: Специалист
6. Описание: (взято из БЗП) Очень активный. ТСО часто посылет его на соседние острова для сбора дани. Сам ТО агрессивный, но говорит очень редко, ненавидит всяческое постоянное оружие. Девастатор может превращаться в песок и проникать в щели, имеет силу телекинеза и силой мысли может обрушивать на врага кучи камней...(история и продолжение описания на
картинке на английском языке)
7. Способности:превращение в песок и обратный метаморфоз, телекинез, образование лавы, маски нет, но есть элементарная сила: камень/земля/огонь (как ни странно, сразу три силы)
8.1 Достоинства: большой уровень силы; тяжёлая, твёрдая броня; при сочетании сила-тяжесть, разнообразие способностей.
8.2 Недостатки: просветы в броне под наколенниками, на шее, на животе, голенях, потеря контроля в битве (жажда крови), подслеповатость (плохо видит).
9. Организация: Тёмные охотники, должность: лейтенант/сборщик дани/миссионер
10.1 Инвентарь: нет просто инвентаря
1) карточка-удостоверение принадлежности к тёмным охотникам.
2) амулет (запасник элементарной энергии).
3) -
4) -
5) -
10.2 Инвентарь (надетый):
Маска: нет маски
Броня(если имеется): тяжелый нагрудник с шипами (материал: металлический протодермис), стандартные щитки на бёдрах, ступнях,
Левая рука/левое плечо: когти, шипастые шитки.
Правая рука/правое плечо: когти, шипастые шитки.
Дополнительно:
11. Основной параметр Персонажа: сила
12. Параметры:
Сила: ++
Ловкость: +
Интеллект: +