 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 3:34 pm Заголовок сообщения: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ещё одного запаса травы вдохновения пожалуй хватит на запил темы поздравлений. И сегодня Денька у нашего Труъ олдфага всея РБ, мистера непрошибаемого покерфейса Венуа! Аналитические способности Блинъка под травой вдохновением не работают, поэтому отсебятину пожелать не могу или могу....? Узнаем об этом по хзже\ниже\ дальше\ложа\масон\чуапсон (дайте штрих, спасибо) Итак, желаем тебе Счастья, здоровья, прогибаемый(я писал другое, но вариант т9 мне понравился больше) покерфейс, побольше биониклов (наверное, старых серий если не дособраны, новые пусть идут...кхм, мы отвлеклись)Удачи в личной жизни, жизнерадо....не, хороших атмосферных друзей, материальных благ, печенек, школьниц....которые....эмм, будут за тебя и двор стрелять в упор! Нашелся пакетик трав, удачи тебе с дипломом, я не могу судить по твоим эмоциям на форуме, так как их не вижу (@ВиталийКличко), но мне кажется что ты и в жизни довольно напряженный и серьезный парень, тада желаю тебе побольше расслабляться в компании хороших друзей (если нет, то заведи, или сходи на Мос Био....На РусМосБио - та которая с олдфагами всея РБ), после сдачи диплома естесна. Так же решить все проблемы в личной жизни и учебе, заглядывать на РБач почаще. Вроде все. С Днем Рождения тебя!!! И пикча, мда, м...мм.. пусть будет тортик 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
А Я ТО МОНИТОРИЛ! Испугался, что мол ли меня подзабыли тут старого. Спасибо! Blink писал(а): школьниц....которые....эмм, будут за тебя и двор стрелять в упор! Айм нот педо... Blink писал(а): >удачи тебе с дипломоммне >кажется что ты и в жизни довольно напряженный и серьезный парень Данные вещи взаимосвязанные. И только не говорите, что из-за минимума смайлов мне присвоили звние "Покерфейс Темерии РБ 2016". Blink писал(а): ...сходи на Мос Био Мне там не рады, теперь. Blink писал(а): ...На РусМосБио - та которая с олдфагами всея РБ Это шутка или вправду такое существует? Или может быть это своеобразная аллегория типа "Дачи"? Blink писал(а): Так же решить все проблемы в личной жизни и учебе, заглядывать на РБач почаще. Буду делать второе, если решу первое. Сегодня чувству себя хорошо, как дворовый пес, которому бросили здоровый кусок мяса. Blink писал(а): И пикча, мда, м...мм.. пусть будет тортик [img]cake_is_a_lie.jpg[/img]  Да. Спасибо. Александр Великий писал(а): С Днём Рождения! Я не нашёл Киропа, но я помню! Я понял о чем ты. Ты пытаешь найти мои старые авы. Manganum писал(а): С днем. Спасиб.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Я понял о чем ты. Ты пытаешь найти мои старые авы. Просто это было веьма странно: Венуа с Киропом на аве.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Айм нот педо... А я и не про это, Гы-гы Цитата: Мне там не рады, теперь. Чего ты там такого натв...Oh SHI~ Цитата: Это шутка или вправду такое существует? Или может быть это своеобразная аллегория типа "Дачи"? Одна сходка "чистокровных" РБшников точно была.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Венуа писал(а): Я понял о чем ты. Ты пытаешь найти мои старые авы. Просто это было веьма странно: Венуа с Киропом на аве. Раньше и авы меняли часто, до этого у меня был затененный Рейдак. Да и звали меня Владом Быковым. Prowl A.06 писал(а): Это уже твой десятый (ОМГ) год на форуме.
Желаю щастьяздоровьяженщин и денег.
С ДР! Спасибо чувак. Blink писал(а): Цитата: Мне там не рады, теперь. Чего ты там такого натв...Oh SHI~ Долгая история, которую я уже рассказывал. Ты не слышал? Blink писал(а): Цитата: Это шутка или вправду такое существует? Или может быть это своеобразная аллегория типа "Дачи"? Одна сходка "чистокровных" РБшников точно была. Ключевое слово "Одна" и явно не в Красноярске.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Долгая история, которую я уже рассказывал. Ты не слышал?
Тел ми.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср май 04, 2016 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
One more time. С днюхой, пацанчик!
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Чт май 05, 2016 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: ВЕНУА С ДНЮШЕЙ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): One more time. С днюхой, пацанчик! Shogoki писал(а): Таки поздrавить поrа, щастья, здоrовья и вообще  Silver писал(а): С днем рождения, радуй родителей, расти большим и сильным! Ариэль писал(а): С Праздником тебя, Венуа ! Спасибо чуваки! herusk писал(а): С днём Варения! Желаю 10 Брутак. И чипсы с томатом! Мне хотя бы одного, а лучше 10 разных титанов Г1, которых у меня нет  Blink писал(а): Венуа писал(а): Долгая история, которую я уже рассказывал. Ты не слышал?
Тел ми. Расскажу как-нибудь на днях, как буду посвободнее и в ЛС.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|