Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hunter писал(а):
Скрытый текст: Показать
Хм... Теневые-то только что на Га тео смылись....

Скрытый текст: Показать
Рэйдж сейчас в Храме Тоа Звука. Вроде.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Раскир писал(а):
-Ну...я люблю поигратья!-с некой кокетностью сказал Рэйдж и проследовал за братом-Тоа по крышам домов Ону-Тео...
>>>Пляж в Га-Тео<<<

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Цитата:
<<<Пляж>>>
Рэйдж,незаметно пробираясь по закоулкам Ону-Тео, пробрался в Храм, предварительно закрыв за собой ворота. -Где-то я это уже видел...кхм, Земля круглая...-смешно добавил он и направился к уже знакомым стеллажам с книгами. Достав "Хроники Тирила", Рэйдж положил их на ту полку, откуда взял. -Должно быть она лежала здесь,-вдруг его внимание привлёк какой-то объект метрах в пятнадцати о него самого. Тоа Льда и Гнева немного приблизился к нему и сразу же узнал в нём вчерашнего, в обоих смыслах этого слова, маторана, из которого безупречно был приготовлен фарш.
-Мда-а...-пробунил Тёмный Тоа. -День удался на славу.- и с выражением удовольствия на лице снова подошёл к книжным полкам. -Думаю, мне будет полезно побыть здесь ещё некоторое время.-Рэйдж с уверенностью взял какой-то томик, облокотился на стеллаж и занялся привычным,но уже приевшимся ему делом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm
Сообщения: 1367
Откуда: Гара-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сервиус быстро отдал Палку-Посох, Ханту. Помощь? звучит заманчиво, видимо разомнёмся, мы хорошо - улыбнулся Ону-Маторан, но в его мыслях находился сильный страх, за сваю жизнь, ведь собирался он идти, не на простой поединок с матораном, а на бой с Тёмными Тоа.
>>>Храм Тоа Звука<<<

_________________
Изображение
Каталог самоделок by Rомео
В глазах пылает алый свет,
В них злобный разум сотен лет.
Страх рвёт на части,
Огонь как ластик –
Мир сотрёт,
Где герой? Пусть скорей идёт!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично бежим. Пусть это было и не в духе Ханта но сейчас он безрасудно бежал сражатся. Не знаю правда будет ли в нас прок... Филосовская натура маторана уже прощитывала шансы на победу или поражение...

>>>Храм Тоа Звука<<<

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Поляна>>>
Страйкер всё гулял и гулял, на улице стоял день, было светло и ясно, он выходил из враждебной территории по направлению к Ону-Тео. Войдя в него, Страйкеру в глаза бросились привычные здания и площади. Среди них были: главплощадь, Лавка его друга-Маторана Ханта,Храм Тоа Звука, в котором он вместе с Аидом сражался с Рэйджем, одним из Теневых Тоа.
- Хмм... я тут похоже не найду ничего нового - сказал он себе - но, ещё раз пройдусь по главплощади, так как в прошлый раз не так хорошо изучил её - и он начал обход. В принципе, уже извесьные маршруты, но что-то он всё-же забыл.
Обойдя всю площадь и запомнив всё до точки, Тоа достал свю родную, потрёпанную карту и поставил на ней три отметки
- Лавка Ханта, главплощадь и Храм Тоа звука - протараторил он - ну всё... теперь, надо бы сходить в исследовательскую часть Ону-Тео, территорию шахт и пещер, там я ещё ни разу не был. Но чтобы заодно и наживиться чем-нибудь, я пойду куплю кирку у Ханта.
Он развернулся и пошёл прямиком к Лавке знакомого ему Маторана
>>>Шахты и Пещеры<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Колизей, контора квестов>>>
Та-маторан сел на лавочку: Э-эх, нинрах в маринаде! Только время с этим квестом потерял, да ещё эта ночная прогулка! Я у-с-т-а-л.... Глаза Акселя медленно закрылись, он заснул.
*Позже*
Ахх! Опять этот кошмар! Я-я должен идти! маторан резко вскочил и вышел с главной площади, не замечая, что за ним кто-то следит...
>>>Бассейн эн. протодермиса<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Колизей>>>
"Аксель был здесь"
подумао Нинра посмотрев на следы.
"мне надо найти его"
розмышлял тоа.
"но где? ах знаю"
Нинра понял что Акселя надо искать у озера,через минуту Нинры и след простыл.
>>>Озеро протодэрмиса<<<

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 6:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет, ну ты меня грузанул, я тут сидел, думал, так ничего вразумительного не придумал. Бредятина полнейшая О_о.

Выходя на площадь я говорил с Нуджу.
Послушай, ты не мог бы принять свою нормальную форму. Мне не приятно с тобой разговаривать, когда ты находишься в столь ...ммм... странном состоянии.

Ты знаешь, я не очень хорошо помню первые моменты моей жизни. Хотя кое что и вспоминается.
Возможно мне больше лет, чем я думаю, но память начинается с такого места:
Большое помещение... вокруг темно, только несколько пятен освещенно направленным светом. Я не один... вокруг снуют матораны... я привязан к какому-то наклонному столу. Поворачиваю голову... и вижу ещё несколько столов. Потом ничего, пустота...
Следущее воспоминание... Открываю глаза и вижу сильный свет бьющий мне в глаза. Я встаю, ноги как свинцовые, тяжесть во всём теле. Никого нет, комната очень маленькая... впереди дверь, я иду к неё. Тут она открывается, в проёме видится силуэт Тоа, я падаю. Снова ничего... И только потом я помню, как очнулся, мне дали снаряжение и отправили в какую-то комнату, там были тёмные Тоа, только они. Один из них объяснил нам задачу, мы должны были напасть на отряд Тоа и уничтожить его. После в моей памяти только битвы, смерти...

Я умолк, моё лицо выглядело напряжённым. Но вдруг оно рагладилось, как будто я ничего не говорил, морщины разошлись, лицо осветилось наивным легкомыслием, столь несвойственным мне.
Мы хотели устороить небольшой поединок, думаю не стоит делать это при маторанах, пойдём в лес. - голос звучал несколько фальшиво. Лёгкой походкой я отправился в сторону моего дома. Ноги вылетали вперёд моего тела, мне казалось, что я близок к истереке, очень странно, никогда у меня не происходил такой выброс эмоций.
>>>Поляна<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Вобщем, бред, но бред нормальный. Кароче, я думаю надо нам не в лес, к этому Дэду, а в пустыню поперли? А то меня не радует перспектива еще одного боя...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2008 8:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аккрет, спасибо конечно, но бред по моему совершенно не нормальный О_о. ДиД ушёл, можно в лес, потопали.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На площпди Ону-тео ужде собралась экспедиция. В неё входили три Археолога и три Шахтёра. С момента оглашения ивента к ним присоединились два гвардейца из Та-тео - охрана, три вольнонаёмных рабочих из По-тео и одна библиотекарь из Га-Тео.

<<<Главная Шахта>>>

Старший шахтёр привёл к ним ещё и Мика.
- Вот, принимайте, согласился за 70 виджетов и какой-нибудь предмет. - Сказал он и удалился.
Главный в экспедиции (Археолог) подошёл к Мику, кивнул, крикнул:
- Пошли! - И экспедиция двинулась на выход.
>>>Что-то странное под Колизеем<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<Главная шахта>>>>>
- Ходить, ходить, и еще раз ходить... Я шахтер, а не ходок! Эх... 70 виджетов и безделушка, надеюсь, того стоят... Ладно, пошли...
Дэд направился за всей группой.
>>>>>>Что-то странное под Колизеем<<<<<

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:47 pm
Сообщения: 1911
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Колизей<<<
<<<Контора квестов №2<<<
Рантил пришёл на площадь и внимательно оглянулся....
Как здесь темно...
Он достал меч и взял в левую руку метательный кинжал.

Запрос на нахождение одного ройного ртутня

_________________
Изображение

Rantil \/ Karox \/ Мои рассказы \/ Saron\/Datorn


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2008 10:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Пиши запросы в скрытом тексте.

Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5

Нету.

Да и вообще - с ройных трутней ты ничего не получишь. Для накапления опыта нужно квесты проходоить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB