Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:37 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 10:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Ну...я люблю поигратья!-с некой кокетностью сказал Рэйдж и проследовал за братом-Тоа по крышам домов Ону-Тео...
>>>Пляж в Га-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 7:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка Картографа>>>
*На площадь пришёл маторан с (Бла-Бла-Бла...)
*Осматривает площадь и замечает двух Тоа которые идут по лестнице...*
-Мда, одного я уже видел... Где тут можно откапывать светокамни?-
*Думает "Откуда по идее добывают Светокамни здесь?*
-Может в лавке спросить?-
>>>Лавка Хантера<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 8:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приветствую тебя, Сервиус. Я слышал, что ты талантливый рудокоп. Моё имя Аид, довольно на долгое время я отдалился от современного мира. Раз уж я встретил тебя, то у меня есть к тебе просьба, я хочу перековать мой меч в протосталь, но этот редкий ресурс не валяется на каждом шагу, ты не мог бы продать мне несколько слитков протостали?
Этот маторан был другом Ханта. Я подумал, что наверняка с ним можно иметь дело.
Затем вспомнив о моём задании я обратился к Ханту.
Послушай, ты говорил, что дашь 100 виджетов за кусок, значит доля Страйкера 300 виджетов. Я мог бы отдать эти деньги из своего кармана, мне нужна эта протостaль. Скажи, сколько кусков протостали и железа нужно для того, чтобы перековать мой меч. Лучше, если содержание протостали будет максимальным.
Это была небольшая махинация, но не думаю, что Страйкер обидится, ведь его 300 виджетов окажутся у него, как только я его встречу.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка Ханта>>>
Тоа входит на площадь и осматривается. Он бывает тут в первый раз, но окружающее его вновь потрясает. Какие тут архитектуры, какие постройки! И это всё сделали местные Матораны. Потом Страйкер решает погулять, поискать Ханта и тут на его глаза сразу-же бросается его товарищ Аид, он подходит ближе и замечает рядом с ним и Ханта, и ещё какого-то чёрного Маторана. Он подходит ещё ближе.
- Здравствй Аид, здравствуй Хантер, здравствуй и ты, Маторан, не имею чести знать твоё имя...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страйкер, я вижу тебе лучше - это прекрасно. - я улыбнулся, не смотря на мою внешнюю грубость я очень переживал за этого малого.
Познакомься - это Сервиус. - я указал на чёрного маторана, говорившего с Хантом.
Послушай, у меня появилась одна мысль. Мы не рудокопы и добыть протосталь из шахты нам не возможно, а торговцы ломят запредельные цены. Но у нас уже есть протосталь! Может быть разумнее не менять её на виджеты, а переплавить оружие?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ох, Аид, я даже не знаю, мой меч служит мне более 4000 лет, хотя мне сейчас 5000, и не разу не подводил меня. Он - как моя часть, и я врядли переплавлю его. И, к тому же - эта протосталь нужна Ханту, он нам заплатит. Думаю, что эту протосталь стоит отдадать Ханту, а сейчас сходить и поохотиться ещё за протосталью, для переплавки оружия для тебя, пока Хант занят. Не знаю, может и глупая идея, но всё же.... я её выдвигаю - потом Страйкер обратил внимание на того черного Маторана, которого, как сказал Аид, звали Сервиус - приветствую тебя, Сервиус. И буду только рад знакомству.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так... Дай подумать... Доля Страйкера 300 виджетов, при условии что вы поделили добычу пополам то общая доля 600 виджетов, значит 6 кусков. Этого хватит на переплавку.
Скрытый текст: Показать
Помните у меня 2+ в интелекте.
Да и к тому же у меня пока нет шести сотен. Переплавка лутший выбор. Если конечно доблесный Страйкер разрешит использовать его половину...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Естественно, я не против, мне сейчас не настолько уж сильно нужны деньги, поэтому, можете использовать мою долю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну что ж, раз так, то давай отдадим эту протосаль Ханту. И пойдём поохотимся.
Скрытый текст: Показать
Если опять же Хант даст нам Рахи.

Мой меч у меня уже 30 тысяч лет. Он - это сердце леса, но лишь его рукоять, лезвие я могу переплавить безбоязненно. Вот моё предложение: раз мы партнёры, мы идём в лес, там охотимся, ну например собрав бронь с 2-х Рахи, делим её пополам. Я переплавлю меч, а что делаешь ты со своей протосталью, решать тебе.
Я пристально смотрел на Страйкера, я встречал некоторых личностей, которые весьма неадекватно реагировали на деловые предложения, надеюсь Страйкер не один из таких.

Чуть позже, когда Хант закончил разговор и обратился ко мне стало понятно, что придётся искать другой выход.
Страйкер, ты слышал. Что будем делать? Ещё поохотимся или мне протосталь, а тебе 300 виджетов?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отлично, Страйкер, вот твоя доля - я протянул ему 300 виджетов.

Хант, когда ты сможешь закончить работу? Пока ты будешь возиться с моим мечом мне потребуется замена, можно я куплю или возьму в залог одноручный меч?

Страйкер, что делаем дальше? Охота? Или есть другие предложения?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Получено 300 виджетов

- Ну да, думаю, охота, или у тебя есть ещё какие-нибудь предложения? Например, походить по пустыне и подраться с Тёмными Тоа? Вобщем, решай ты сам. Так как мне абсолютно безразлично куда идти. Куда ты выбирешь, туда нам и дорога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приятное тепло пронизало моё тело, так бывало, когда я встречал своих собратьев по происхождению, тёмных Тоа. Быстро прочитав память камней на площади я увидел Тёмного Тоа, он бы близко, совсем близко, мне кажется в храме. Во мне поднялась холодная ярость - похоже это был один из тех, с кем я сражался во время битвы в Ко-Тео.
Страйкер - мой голос сильно осип. Один из них здесь. Каждый раз стычка с кем-то из тёмных вызввала у меня практически болезненные ощущения. Я хочу убить его. Мой голос звучал очень уверенно, даже жестоко. Идём - оставив Ханта и Сервиуса позади я направился в сторону храма.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Что-же, если тебе так угодно, идём туда - Страйкер увидел насколько серьёзен и целенаправлен был Аид, и решил не отрицать это мнение, хотя немного отрицал это мнение.
>>>Храм Тоа Звука<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хант смолк на полу слове. Рука его просительно протянулась к Сервиусу. Дай мне палку. Им может понадобится наша помощь...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Хм... Теневые-то только что на Га тео смылись....

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB