| Автор |
Сообщение |
|
Valindra
|
Добавлено: Вс апр 17, 2016 9:49 am Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): herusk писал(а): Раритет раритетом, НО ОНИ УБОГИ!!! Просто у Ариэля утонченный вкус, в отличии от нас. Мы не достойны. 
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Обнаружил в одном из магазинов 8411 за тыщу с лишним.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн апр 25, 2016 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Обнаружил в одном из магазинов 8411 за тыщу с лишним. Бери, набор неплохой и раритетный.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб апр 30, 2016 2:15 am Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2001 - сожаление о не купленных нуи-джагах 2002 - кадока и гадока, несбывшаяся мечта 2003 - великий провал с такуа и такутанувой, первого так и не купил, второго не захотел. 2004 - жаль краату не был в россии, теперь уже и не купить нигде 2005 - битва за метру нуи, каждую неделю ходил в магаз повертеть коробку, но купить не было судьбой 2006 - кардас, к счастью смог его недавно приобрести. Также ворота комнаты лавы, до сих пор хочу. 2007 - придака не успел купить 2008 - вампрах ускользнул из моих лап, а таканува и аксалара остались лишь мечтой 2009 - тмн, видел но не купил. Благо пользователь Такутануа подогнал запечатанного всего за 4к. 2010 - не успел забрать дисплей с таху в золотой броне. 2011-2013 - снова ускользнул такутанува и еще десяток офигенских лотов 2014 - не подсуетился насчет маски таху вип варианта 2015 - не взял за 20к редкую маску гали, тепрь пол сотни К нужно как минимум. 2016 - не купил еще ни одного био 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Сб апр 30, 2016 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: дисплей Тканевый постер?
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Сб апр 30, 2016 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl A.06 писал(а): В 2005ом мать предлагала купить кого то из Хордик в магазе. Я отказался, сделав выбор в пользу Мегабриковского Человека Паука и книжки "История Биониклов" (это тот сборник книг с 2001 по 2003 с Мата на обложке). Но это недоразумение испрвил месяц назад купив Вакаму Хордику с рук :3 Эхх везет, я этот сборник с Мата все никак найти не могу в продаже(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Сб апр 30, 2016 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Prowl A.06 писал(а): В 2005ом мать предлагала купить кого то из Хордик в магазе. Я отказался, сделав выбор в пользу Мегабриковского Человека Паука и книжки "История Биониклов" (это тот сборник книг с 2001 по 2003 с Мата на обложке). Но это недоразумение испрвил месяц назад купив Вакаму Хордику с рук :3 Эхх везет, я этот сборник с Мата все никак найти не могу в продаже( Я могу это исправить.
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Вт ноя 22, 2016 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы, которые вы упустили |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): ого, а я только сейчас осознал то, что он у меня есть раритет как ни как спасибо, наверное
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|