Здравствуйте уважаемые зрители , сегодня я решил залить свою самоделку , если это конечно можно так назвать , что бы отдать должное маторанам Воя-Нуи , прекрасным наборам , которые я упустил И так : Идея модельки :
Собрать маторона с конструкцией маторана 2006 года, в данном случае немного улучшить Далу . Под спойлером вы можете увидеть две фигурки рядом : [spoiler]
Простовато, но со вкусом. Радует то, что моделька аккуратно сделана, ещё и с выдержанной цветовой гаммой.
И тем не менее, конструкция не оригинальная, что не есть хорошо. В целом как аналог набора сойдет, но на твоем месте я бы постепенно усложнял конструкцию самоделок.
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения