Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Prowl A.06 писал(а):
FELIX писал(а):
А развивать уже существующий мир первого поколения, кстати, никто не запрещал. И именно этим я и предлагаю вам заняться.


Ну, по сути, это же не более чем художественная самодеятельность и графоманство. Это все равно что заново расширенную вселенную ЗВ прописывать - особого смысла нет, коме как себе в удовольствие. Ибо что это даст? На этот сайт вряд-ли зайдут рожденные в начале этого миллениума поклонники Бонклов читать статьи и тд, а уж тем более какие-то фанфикшены. А так - развивать для самих себя, тусовки из 15-20 активных юзеров форума+в итоге не смогут все равно все быть довольны?
Да это же будет чистой воды графоманство(

Ну хз, я вот занимаюсь этим самым "графоманством" и мне норм.

А кому-то любиться с собаками норм

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Графоманство - это удовольствие от самого процесса письма в огромных кол-вах. Но вот смысл в этом, если это не доставит никому кроме автора?
Это как множество муз. исполнителей наших, чьи песни никому кроме них самих не нравятся.

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Графоманство - это удовольствие от самого процесса письма в огромных кол-вах. Но вот смысл в этом, если это не доставит никому кроме автора?
Это как множество муз. исполнителей наших, чьи песни никому кроме них самих не нравятся.

Я собираюсь опубликовать в итоге.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, я не довёл свою мысль до конца. Для меня первое и второе поколения BIONICLE - совершенно разные вещи, связанные только семью совпадающими именами (Шесть Тоа и Макута.) и одним названием (Понятие "Тоа".). Больше у этих вселенных ничего общего нет. По крайней мере, пока, но я очень надеюсь, что её и не будет. Для первого поколения хороший сюжет и сопровождение серии были инструментами для продажи наборов. (И этот сюжет LEGO продолжать точно не будет, что бы мы не делали, для компании это бессмысленно.) И поэтому я хочу задать вопрос: фанатами какой серии мы хотим вырастить современных детей? Если первой, то к этому придут лишь немногие, которым это будет важнее наборов. Если второй, но мы хотим и здесь хорошего сюжета, то первое поколение к этому никакого отношения не имеет.
И, кстати, если NinjaGo с таким сюжетом прекрасно продаётся, то LEGO нет смысла в перезапуске делать сюжет сложнее и интереснее, если и так всё раскупают. Да, будут сериалы, какие-то книги, но я более чем уверен, что всё будет на уровне сериала 2015. И измениться всё может только в том случае, если современные дети сами ЗАХОТЯТ видеть сюжет увлекательным и "сложным".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Я собираюсь опубликовать в итоге.


Кто сказал, что если ты опубликуешь свои работы, то они кому то понравятся?)))

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Я собираюсь опубликовать в итоге.


Кто сказал, что если ты опубликуешь свои работы, то они кому то понравятся?)))

Я и не утверждаю. Именно поэтому я стараюсь делать как можно лучше. Понравится - хорошо, ну а нет - значит, не судьба. Да и графоманом я таки не являюсь, поскольку не получаю удовольствие от процесса написания, а работаю на результат.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Думаю, я не довёл свою мысль до конца. Для меня первое и второе поколения BIONICLE - совершенно разные вещи, связанные только семью совпадающими именами (Шесть Тоа и Макута.) и одним названием (Понятие "Тоа".). Больше у этих вселенных ничего общего нет. По крайней мере, пока, но я очень надеюсь, что её и не будет. Для первого поколения хороший сюжет и сопровождение серии были инструментами для продажи наборов. (И этот сюжет LEGO продолжать точно не будет, что бы мы не делали, для компании это бессмысленно.) И поэтому я хочу задать вопрос: фанатами какой серии мы хотим вырастить современных детей? Если первой, то к этому придут лишь немногие, которым это будет важнее наборов. Если второй, но мы хотим и здесь хорошего сюжета, то первое поколение к этому никакого отношения не имеет.
И, кстати, если NinjaGo с таким сюжетом прекрасно продаётся, то LEGO нет смысла в перезапуске делать сюжет сложнее и интереснее, если и так всё раскупают. Да, будут сериалы, какие-то книги, но я более чем уверен, что всё будет на уровне сериала 2015. И измениться всё может только в том случае, если современные дети сами ЗАХОТЯТ видеть сюжет увлекательным и "сложным".

Пока что второе поколение до сюжета ниндзяго не дошло чисто по количеству этого самого сюжета. Главное, чтобы сам сюжет не стал таким же, как в ниндзяго-чиме-нексо, потому что это абзац будет.
А что хотят дети леговцы могут понять только по своим дохрена странным фокус-группам, да по продажам, которые а) очень косвенно говорят об успехе сюжета и б) со стороны леговцев не поддерживаются.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 4:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Думаю, я не довёл свою мысль до конца. Для меня первое и второе поколения BIONICLE - совершенно разные вещи, связанные только семью совпадающими именами (Шесть Тоа и Макута.) и одним названием (Понятие "Тоа".). Больше у этих вселенных ничего общего нет. По крайней мере, пока, но я очень надеюсь, что её и не будет. Для первого поколения хороший сюжет и сопровождение серии были инструментами для продажи наборов. (И этот сюжет LEGO продолжать точно не будет, что бы мы не делали, для компании это бессмысленно.) И поэтому я хочу задать вопрос: фанатами какой серии мы хотим вырастить современных детей? Если первой, то к этому придут лишь немногие, которым это будет важнее наборов. Если второй, но мы хотим и здесь хорошего сюжета, то первое поколение к этому никакого отношения не имеет.
И, кстати, если NinjaGo с таким сюжетом прекрасно продаётся, то LEGO нет смысла в перезапуске делать сюжет сложнее и интереснее, если и так всё раскупают. Да, будут сериалы, какие-то книги, но я более чем уверен, что всё будет на уровне сериала 2015. И измениться всё может только в том случае, если современные дети сами ЗАХОТЯТ видеть сюжет увлекательным и "сложным".


Иными словами, покупаешь наборы с надеждой, что сюжет сделают лучше - бессмыслено, ибо лего будут думать "пипл хавает". Не покупать - лего закроют серию, им это проще простого. Фатализм какой-то, ей богу. Мне нравится Г1, но с твоих слов детям пофиг на него. Мне не нравится то каким сейчас является Г2 в подаче сюжета, и на деле детям тоже пофиг. Итог: "Слава бездействию!".

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нет, к бездействию я не призываю. Я говорил только про разделение первого поколения и перезапуска. К последнему советую пока относиться настороженно, а через какое-то время посмотреть на серию и решить, стоит ли вообще за ней дальше следить. Если нам предложат достойный сюжет, будем радоваться и стараться как-то его дополнительно развивать. Если превратят в "Чиму", то лично я просто не буду обращать на перезапуск никакого внимания. А вот первое поколения предлагается не забрасывать и делать всё возможно для того, чтобы новичок, внезапно её заинтересовавшийся, о своём интересе не забыл через какое-то время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Нет, к бездействию я не призываю. Я говорил только про разделение первого поколения и перезапуска. К последнему советую пока относиться настороженно, а через какое-то время посмотреть на серию и решить, стоит ли вообще за ней дальше следить. Если нам предложат достойный сюжет, будем радоваться и стараться как-то его дополнительно развивать. Если превратят в "Чиму", то лично я просто не буду обращать на перезапуск никакого внимания.

Сколько ждать-то? Я вот бистов дождался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я планирую ждать сюжет 2017 года.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я планирую ждать сюжет 2018 года, если он будет.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, кто больше

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 6:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 24, 2016 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Детям действительно насрать на Г1.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB