Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наверное, ошибкой было само закрытие серии. Десять лет она росла вместе с её фанатами, и доросла до той стадии, когда можно было перейти на новый уровень - серия могла продолжить развиваться не обязательно в качестве линейки игрушек, но, например, в формате книг или сериалов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Lego doesn't sell stories. Lego sells toys" (c)

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Наверное, ошибкой было само закрытие серии. Десять лет она росла вместе с её фанатами, и доросла до той стадии, когда можно было перейти на новый уровень - серия могла продолжить развиваться не обязательно в качестве линейки игрушек, но, например, в формате книг или сериалов.

Я уже говорил это, леговцам нужна была серия, чтобы ввести ССПС. От Биониклов в стиле героев 2011 все бы плевались ещё больше, чем сейчас.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Prowl A.06 писал(а):
"Lego doesn't sell stories. Lego sells toys" (c)

И в итоге мы имеем замечательный сеттинг, который можно и нужно развивать, но никто не хочет этого делать. И мысль в подкасте как раз показалась мне удачной. Пока ЦА никак не проявляет интереса к сеттингу серии, вот мы и имеем то, что имеем. Но спрос рождает предложение! А значит, если ЦА начнёт активно обсуждать теории и страрый сеттинг, леговцы начнут им потакать. Но беда в том, что эта новая ЦА и имеющаяся фанбаза - это две разные вещи. Сколько представителей ЦА есть на том же БЗП? Вот если бы старшее поколение начало активно просвещать младшее, то был бы эффект. Но так уж вышло, что старые фанаты просто презирают потенциальных новых.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Prowl A.06 писал(а):
"Lego doesn't sell stories. Lego sells toys" (c)

И в итоге мы имеем замечательный сеттинг, который можно и нужно развивать, но никто не хочет этого делать. И мысль в подкасте как раз показалась мне удачной. Пока ЦА никак не проявляет интереса к сеттингу серии, вот мы и имеем то, что имеем. Но спрос рождает предложение! А значит, если ЦА начнёт активно обсуждать теории и страрый сеттинг, леговцы начнут им потакать. Но беда в том, что эта новая ЦА и имеющаяся фанбаза - это две разные вещи. Сколько представителей ЦА есть на том же БЗП? Вот если бы старшее поколение начало активно просвещать младшее, то был бы эффект. Но так уж вышло, что старые фанаты просто презирают потенциальных новых.


Ну, почему презирают. Я просто не общаюсь с детьми, ибо не приходится :)))

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Prowl A.06 писал(а):
"Lego doesn't sell stories. Lego sells toys" (c)

И в итоге мы имеем замечательный сеттинг, который можно и нужно развивать, но никто не хочет этого делать. И мысль в подкасте как раз показалась мне удачной. Пока ЦА никак не проявляет интереса к сеттингу серии, вот мы и имеем то, что имеем. Но спрос рождает предложение! А значит, если ЦА начнёт активно обсуждать теории и страрый сеттинг, леговцы начнут им потакать. Но беда в том, что эта новая ЦА и имеющаяся фанбаза - это две разные вещи. Сколько представителей ЦА есть на том же БЗП? Вот если бы старшее поколение начало активно просвещать младшее, то был бы эффект. Но так уж вышло, что старые фанаты просто презирают потенциальных новых.

Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.


Я думаю, что смысл в том, чтобы показать интерес и рассказать почему интересно. К примеру, если младший брат смотрит как вы играете в видеоигру, то ему тоже захочется в это поиграть.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Чёт кому рассказывал из младших, никто не заинтересовался.

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
kolt писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.


Я думаю, что смысл в том, чтобы показать интерес и рассказать почему интересно. К примеру, если младший брат смотрит как вы играете в видеоигру, то ему тоже захочется в это поиграть.

Когда играешь в игру - экшон и он тоже хочет. Слушать неумелые пересказы/читать самому - не интересно. Мы читали, потому что у нас уже была база из игрушек (экшон), у них ее нет, потому что не попали на свет вовремя

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Венуа писал(а):
kolt писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.


Я думаю, что смысл в том, чтобы показать интерес и рассказать почему интересно. К примеру, если младший брат смотрит как вы играете в видеоигру, то ему тоже захочется в это поиграть.

Когда играешь в игру - экшон и он тоже хочет. Слушать неумелые пересказы/читать самому - не интересно. Мы читали, потому что у нас уже была база из игрушек (экшон), у них ее нет, потому что не попали на свет вовремя

Выходит, надо показать экшон?

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
herusk писал(а):
kolt писал(а):
Венуа писал(а):
kolt писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.


Я думаю, что смысл в том, чтобы показать интерес и рассказать почему интересно. К примеру, если младший брат смотрит как вы играете в видеоигру, то ему тоже захочется в это поиграть.

Когда играешь в игру - экшон и он тоже хочет. Слушать неумелые пересказы/читать самому - не интересно. Мы читали, потому что у нас уже была база из игрушек (экшон), у них ее нет, потому что не попали на свет вовремя

Выходит, надо показать экшон?

Леговцам надо. В этом году более-менее справились, но вот простому российскуму ребёнку Нетфликс далековат.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я о П1.

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
herusk писал(а):
Я о П1.

А, тогда показывай.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 9:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
herusk писал(а):
kolt писал(а):
Венуа писал(а):
kolt писал(а):
Ты имеешь ввиду то, что малышам насрать на истории и они хотят красного и чтобы он был самым крутым в мульте? Думаешь так просто рассказать пару историй про П1 и дети заинтересуются и начнут читать книжки, которые, к слову, больше не печатают?
Лего все делает правильно.


Я думаю, что смысл в том, чтобы показать интерес и рассказать почему интересно. К примеру, если младший брат смотрит как вы играете в видеоигру, то ему тоже захочется в это поиграть.

Когда играешь в игру - экшон и он тоже хочет. Слушать неумелые пересказы/читать самому - не интересно. Мы читали, потому что у нас уже была база из игрушек (экшон), у них ее нет, потому что не попали на свет вовремя

Выходит, надо показать экшон?

Да, еще поменяй текстурки, чтобы это не выглядело как приключения Микки Мауса

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2016 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: BIONICLE Podcasts
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm
Сообщения: 1593
Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
herusk писал(а):
Я о П1.

А, тогда показывай.

Пробовал, не ведутся.

_________________
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB