Creeper писал(а):
ХУМСТАК? фу хумстак фу
я еще помню как бывшая фанатела от него, одевалась как рокси и начала пить мартини вместо пива и коньяка.
вот по этому и бывшая лол
А есть еще яойнутые на голову фанатки, у которых гетопейрингов просто не существует, но Хоумстак-то от этого хуже не станет.
И да:
>15 лет
>бывшая
>пиво и коньяк