Мартин Лютер писал(а):
Как же я проиграл. Девять лет. ДЕВЯТЬ
Не так уж и много.
Guy писал(а):
Иногда, под покровом тьмы, олдфаги возвращаются.
И так же бесследно исчезают.
шууух~А, нет, не исчезают, лол.
Blink писал(а):
Такого замешательства с чего больше проиграть я давненько не испытывал.
Проигрывай со всего - не ошибешься. Тут уже наверно давно ничего такого не было.
Мартин Лютер писал(а):
Вот так и осознаёшь, что время летит быстро. Уже десять лет прошло...
Всего десять. За это время всего то телефоны лучше стали, да инет быстрее. Ничего интересного..
Ну и еще некоторые вещи, которые я не помню/не знаю. Медицина все на том же уровне?
Prowl A.06 писал(а):
ВЕРНУЛИ 2007!
УСПЕХ ДЕСУ.Manganum писал(а):
А если пост Крэша, к примеру, процитировать, он тоже придет?

Сомневаюсь. Хотя, кто знает? 9 лет, люди меняются, почта забывается и все такое прочее.