Cyanide Kualus
Добавлено: Сб мар 26, 2016 9:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд добровольцев
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pmСообщения: 9536Откуда: Na koja abadПол:
Элементарная Сила:
Мартин Лютер писал(а):
Надеюсь, здесь не замешан Великий План.
VIDEO
_________________Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Сб мар 26, 2016 11:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд добровольцев
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
ilya31 писал(а):
твориться
Тут в ряды граммар-нацистов набор не объявляли еще?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Khorak-kal
Добавлено: Сб мар 26, 2016 11:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд добровольцев
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pmСообщения: 1504Откуда: А вам таки интересно?Пол:
Элементарная Сила:
Отряд R/B - мы наказываем злодеев. Не всегда гуманно. РБ, РБ никогда не меняется... За Крана и двор стреляю в упор. И легендарное:
Цитата:
Друг за друга если надо, Вступим в драку и умрем. И за это нам награда - Мы о Рудячке по поём!
_________________╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝ Удачи вам!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Сб мар 26, 2016 11:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд добровольцев
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Я так понимаю, вы мне предлагаете записаться добровольцем в вооруженные силы Сербии?
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Сб мар 26, 2016 11:22 pm
Заголовок сообщения: Re: Отряд добровольцев
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9672Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Khorak-kal писал(а):
по поём
Нет, ну вы издеваетесь.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow , Киал-кун и гости: 39
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения