-Кстати, это же ведь ТВОЯ бомба Джаллер, так что если мир Бионикла пал, то это ТВОЯ ВИНА! Так что молись что Мир не пал, или Затеннёный выжил...... вот он тебя шабахнет так шабахнет...... -
-Ага!-
*Убивает Последнюю Хордику*
-Ну что, что делать будем? Крэш в отключке, все пропали без вести.....А с миром Макута знает что с ним сейчас....Может если все умерли, то давай разбудем Мата-Нуи?-
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения