Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Рэйдак, не умеешь играть, пошел вон.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поняв,что ему не ответят,Фир решил,что пойдет прогулятся.-Ну и куда же мне пойти?Может,в Шахты?Может,ещё одна драка будет?Да,наверное,пойду в шахты.-решил Тоа в красно-чёрных доспехах,и пошёл искать новых приключений.
>>>Шахты>>>

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-О,кто-нибудь,помогите мне!-подумалось Рэйджу,когда Тоа Страха возмущённо стал задавать вопросы мешками:-Дело в том, что ты прервал нашу беседу о...жизни. Так как Нуджу постоянно нуждается в энергетическом протодермисе, то он сейчас кое-как приходит в себя. И последнее: Проклятый сейчас должен быть на нашей новой базе, откуда ты и пришёл!-выпалил Чёрно-белый Тоа:-Но я не советую тебе там появляться ещё часа четыре минимум. Он сейчас та-акой зло-ой...-в дополнение к последней фразе Раж покачал головой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Похоже я опоздал...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Как я его ненавижу... Спасибо тебе, Рэйдж, что дал мне один раз набить ему маску...-Нуджу сидел на полу, смотря на Тоа Гнева.
Тоа попытался поднятся, но ноги подкашивались еще, поэтому он остался сидеть на полу.
- Спааааать...- протянул Тоа Льда, накрывая маску капюшоном.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Не ну нормально,а? Взял и уснул!-Тоа Гнева ещё раз оглядел весь храм с мыслями-И всё-таки здесь прекрасно...-выражение гордости проступило у него на маске:-Думаю,у меня ещё есть время для чтения тех рукописей Тирила.-Рэйдж присел на пол, достал книжку средней толщины и, на этот раз, открыл на первой странице...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раж закрыл книгу,предварительно засунув палец между нужными страницами, подкрался к брату Нуджу и стал потихоньку будить его:-Нуджу,Нуджу!!! Быстрей просыпайся, у меня кое-что есть для тебя!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу почти засыпал, как вдруг его разбудил забытый Карзахни братец-Тоа.
- Уйди, я спать хочу...- Тоа нагло отпирался от Рэйджа, свернувшись клубком на полу.
Вот блин, поспать бедному бомжу не дают...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-А если я скажу,что вычитал в летописях ещё кое-что про Тёмных Тоа?-интригующе спросил Рэйдж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ну и чтоже там такого интересного, чего я не знаю? Рэйдж, я перечитал тут все книги... Хотя не каждую помню...
Нуджу встал, смотря на брата-Тоа.
- Ну?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Слушай(естественно рассказываю от лица Тирила):
Сегодня погода с утра не ладится. Ве-есь день идёт дождь. Как он надоел! Я шёл в лавку картографа,чтобы прикупить новенькую карту тропинок лесов Ле-Тео так,как недавно в нём же и заблудился. Подходя к домику,я обернулся не знаю зачем и увидел очень странного худого Тоа чёрно-голубого цвета, входящего в Храм Тоа Воды. Я вбежал в проход домика картографа, чтобы меня не заметили и стал наблюдать. Тоа уже почти вошёл в Храм,но вдруг обернулся,чтобы посмотреть не следят ли за ним,как моему взору предстала женская грудь! -Нуджу,это Мэтири-уверенно и с намоёком в глазах произнёс Тоа Рэйдж. -К счастью, уже она меня не заметила. Вы что-то хотели?-произнесла Га-маторанка. Я подошёл к прилавку и спросил:-А...можно карту лесов Ле-Тео? Девушка-картограф ответила мне:-О! Да,конечно! Сейчас!-и скрылась где-то под столом. Я уже приготовил виджеты,чтобы не терять времени, но мне очень хотелось успеть понаблюдать за той Тоа. Я не выдержал и рванул из лавки по направлению к Храму Тоа Воды. Га-маторанка выглянула из-под прилавка с картой в руке,погнавшись за мной:-Стой! Твоя карта!- Через минуту я, еле дыша, уже стоял рядом с воротами храма. моя голова заглянула внутрь и увидела,как эта Тоа что-то делала с сувой Тоа Воды,Дари. Тишину нарушила маторанка-картограф,которая подбежав ко мне протянула карту Ле-Тео:-Вот, держи! Это твоё.Почему ты убежал?-Тёмно-бирюзвая Тоа оглянулась и увидела меня и эту картографичку.Я отвлёкся на неё, взял карту, но когда взглянул в сторонц сувы, этой Тоа уже не было...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 8:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Хм...- протянул Нуджу.- И что это дало мне или тебе? Еще что-нибудь интересное есть?

Но тут дверь храма отворилась и вошел темно-сиреневый маторан в черной Хау. Он осмотрел помещение, но Тоа не заметил, так как те сидели за алтарем.

Нуджу услышал шаги.
- Тут кто-то есть...-сказал он Рэйджу и повернулся к алтарю, выдвинув линзу. Теперь Нуджу видел все в синем оттенке. И только маторан был в красно-желтых и зеленых тонах - от него было тепло.-Маторан...

Маторан, не подозревая о двух Темных, что следили за ним, подошел к алтарю и стал что-то шептать.

На маске Тоа Льда расползлась волчья ухмылка.
- Ты думаешь о том же, о чем и я?- Темный Тоа повернулся к брату.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 8:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Не следовало ему сюда заходить...-гневно прохрипел Рэйдж. В следующую секунду он уже перепрыгивал алтарь.Приземлившись, Тёмный Тоа, не подавая знаков Тени, произнёс ровным голосом:-Маторан, зачем явился сюда?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторан увидел Тоа, успугался и хотел податся назад, но там уже стоял второй. Маторан посмотрел на Рэйджа, в наджде, что тот спасет его от другого, которого он пощитал за темного.

- Оу, маленький маторан заблудился...- проговорил Нуджу.

Маторан зашел за Рэйджа, все еще надеясь на спасение.

- Я не стану обижать тебя...- Нуджу наивно наклонил голову набок.
На его запястьях образовались два теневых гарпуна.

Маторан в ужасе кинулся к дверям.

Маска Тоа Льда засветилась.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Маторан красиво полетел обратно к алтарю =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2008 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Храм Тоа Звука
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Приперевшись из тени,Фир проворчал:
-Вот вечно не позовёте,сами всех мочите.-сказав это,Фир стал у входа.На его лице появилась кровожадная улыбка.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB