на дб (дабл брик) эта тема заняла 12 страниц пример игры начинающий(кто угодно)-парень из китая... (тоже кто угодно)-очень хотел попасть в китай... (кто угодно)- и попытался... (и так понятно што кто угодно)-туда попасть.. и так далее начну-как то маааленький маторан...
Ха-ха-ха-ха.Ну вы и тугодумы.Подождите админа.Он ща вам все выскажет.У меня была такая тема.Ее закрыли.А знаете почему?Потому что админу не понравилось.Ждите пока он прийдет.
_________________ Эй!Ничего личного!Я просто тот же добрый сосед Айджекс-36.Просто я когда в гостях,я захожу под этим ником.А то пароль обычного Айджекса-36 забываю.Склероз, блин.
_________________ Эй!Ничего личного!Я просто тот же добрый сосед Айджекс-36.Просто я когда в гостях,я захожу под этим ником.А то пароль обычного Айджекса-36 забываю.Склероз, блин.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения