Поднимаю старую тему...

Купил вчера игру. На моей конфигурации бегает только в 640х480 без спецэффектов, но движок Unreal Engine 3.0 выглядит божественно, как ему и положено.
Сдуру начал игру на хардкорном уровне сложности - и пожалел об этом. Когда меня на первом урвоне убили двадцать раз подряд, я плюнул, и, матерясь, переключился на казуальный режим. Теперь слишком легко

Нет режима "золотой середины".
Игра затягивает необычайно, потому что вот лично для меня жанр "позиционного шутера" - это все же нечто новое и неопробованное. Хотя вот бензопилу я до сих пор не освоил...

А это была главная причина покупки!!!
Может, мне просто нравятся брутальные мужики в бронекостюмах, почему-то ассоциирующиеся с Адептус Астартес, но крайне рекомендую купить - тем, кто не боится
КРОВИЩИ. Здесь это
КРОВИЩА с большой буквы! Вещь, в общем, недетской крутизны. В отсутствие Halo 3 и Assassin's Creed, в принципе, сойдет.