| Автор |
Сообщение |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Ср мар 02, 2016 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Johnsuit писал(а): рассказ Сатира круче Какой рассказ?
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср мар 02, 2016 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
#оннеюзерд Почему ж так скучно-то, Господи? С трудом дочитал до конца. =С Swarmlord писал(а): Хм,интересно,кто же вызвал смерть АФП? Неужто тот,кто полностью бросил свое детище,отказался блокировать откровенных засирателей и даже не внес хоть какие-то обещанные модификации,променяв все этотна псевдофилосовские стишочки? Чаю Сварму отсыпьте. ToaGem писал(а): Понимаешь, мы далеко не дурачки и понимаем, что ты этот текст написал. Это так, если ты не понял!!! Почему ты думаешь, что все вокруг бескультурные балбесы! К тому же далеко не все имеют литературную направленность. Мне например это не интересно. Мне ближе математика. Но я же не кричу на каждом углу это. Ты чуток не в тему, чувак.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Чт мар 03, 2016 3:10 am Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): кстати, я бы попробовал человечину, чому нет Мысли читаешь.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Чт мар 03, 2016 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Morion писал(а): Einhorn Gin писал(а): кстати, я бы попробовал человечину, чому нет Мысли читаешь. Вы что- людоеды ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 03, 2016 8:33 am Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Morion писал(а): Einhorn Gin писал(а): кстати, я бы попробовал человечину, чому нет Мысли читаешь. Вы что- людоеды ? Латентные. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт мар 03, 2016 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Автор темы и сам по себе не уникален. Стандартное указатель сто на недостатки других, ничего интересного. зато смотри, как у народа бомбит к слову, чаю циннамону хотя у него тоже бомбит, рор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Чт мар 03, 2016 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Интервью для журнала Тъпътъ |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Понимаешь, мы далеко не дурачки и понимаем, что ты этот текст написал. Это так, если ты не понял!!! Почему ты думаешь, что все вокруг бескультурные балбесы! К тому же далеко не все имеют литературную направленность. Мне например это не интересно. Мне ближе математика. Но я же не кричу на каждом углу это. Спокойно паr'ень, он троллит так. Толсто довольно-таки.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Swarmlord и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|