| Автор |
Сообщение |
|
Flash Naginata
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 2:09 pm Сообщения: 21 Откуда: Красногорск Пол:
Элементарная Сила:

|
Раньше основным и единственным сюжетом для себя считал только первые три фильма о биониклах (а "маска света" до сих пор остаётся любимым мультом). О том, что эта вселенная гораздо шире может и предполагал, но о существовании сложного сюжета даже не думал, потому большинство сюжетных подробностей о старой вселенной био не знаю даже сейчас. Из всех неверных представлений помню: 1. Думал, что существует только шесть основных стихий (огонь, вода, камень, земля, воздух и лёд) и две "главные" (свет и тень), потому странные для такого понимания способности Ракши/Ракшей сильно сбивали с толку. 2. Что Таканува это самый крутой Тоа и самый значимый герой вселенной Бионикл. 3. В "маске света" долгое время не мог понять о чём/о ком говорили Джаллер и Такуа, когда натыкались на замёрзших бороков. 4. Предполагал (но только предполагал), что Рахи и Ракши это одно и то же. 5. Думал, что всего было шесть Ракшей и они каким-то образом выбирались из замёрзшего пруда и завалов. 6. В сцене, когда после выстрела одного из Ракшей Копака падает и вырубается, а сзади него падают его клинки, думал, что они его протыкают 7. Из-за не самой хорошей озвучки казалось, что Тоа Ливу зовут Тоа "Либа"/"Либо". 8. Думал, что Ракши - это одно полноценное существо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт фев 18, 2016 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
 Увидев в своё время на заднике инструкций 2007 года обложку 22-го комикса в очень низком разрешении, посчитал её очень жутким лицом Дьявола какого-то нового злодея. MINDFUCK. WHEN YOU SEE IT, YOU'LL SHIT LEGOS А, ещё думал, что белый тоа с той же инструкции каноничен и является напарником Кракуа.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До недавнего времени думал, что песня Evanescence - Wake me up inside является песней Cryoshell или чем-то вроде того. Настолько напоминает "Creeping my soul", что это даже родило какие-то фальшивые воспоминания в моей голове.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пн мар 07, 2016 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говорил Умрак вместо Умарак.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт мар 08, 2016 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Из-за Маски Света думал что у Таху и Гали любовь, просто они поссорились.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Вт мар 08, 2016 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Я вспомнил, что на заре своего увлечения Биониклами, насмотревшись рекламы думал что остров Метру Нуи находится где-то рядом с островом Мата Нуи, а не под ним. Тогда, не зная всего, вообще сложно было представить как может быть остров по середине моря под землей. Даже в фильме Легенды Метру Нуи это можно не понять с первого раза. Едрить Я до этого поста то ли не задумывался,то ли внимания не обращал на расположение Метру Нуи Даже помню какую-то книгу из серии Легенды читал,и мне казалось,что там Тураги и Матораны на отдельный остров переплывали
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Ср мар 09, 2016 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До Рб я даже не знал,что Хали женщина.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 01, 2017 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Думал, что Тоа Хага всего двое (по понятным причинам) О, дааа, был такой же косяк Flash Naginata писал(а): (а "маска света" до сих пор остаётся любимым мультом) Бро) Flash Naginata писал(а): Думал, что всего было шесть Ракшей и они каким-то образом выбирались из замёрзшего пруда и завалов. А разве это не так?? Guy писал(а): Из-за Маски Света думал что у Таху и Гали любовь, просто они поссорились. Да уж! И у меня при первом просмотре было чувство, будто я упустил какую-то интересную предысторию) Onarine писал(а): До Рб я даже не знал,что Хали женщина. С учетом ее Иника-внешности, она какой-то трансгендер Обалдеть, ровно год не заходил в собственную тему(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср фев 01, 2017 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Неверное представление о серии, или ваши детские глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): А думал, что Тоа Хага двое. Тоже самое.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|