Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 4:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4320 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 288  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Да это уже не то. Некорректно выразился, пардон. Мне не хватает того времени. Тех людей и мыслей.

А я уж испугался что ты начнёшь говорить что в дискорде не лампово. Пронесло.

Ну многие остались вроде. Ну из тех кого я знаю.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ха. Хах. Хаххаххаххахаха. Никого не осталось, вот что я тебе скажу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Ха. Хах. Хаххаххаххахаха. Никого не осталось, вот что я тебе скажу.

Видимо мы о разных людях говорим.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen Nechku писал(а):
Ха. Хах. Хаххаххаххахаха. Никого не осталось, вот что я тебе скажу.

А ты просто возьми, скачай дискорд, и пошли с нами страдать фигней.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 9:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Zen Nechku писал(а):
Ха. Хах. Хаххаххаххахаха. Никого не осталось, вот что я тебе скажу.

А ты просто возьми, скачай дискорд, и пошли с нами страдать фигней.

Завтра посмотрим, может.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но ведь Дискорд и в браузере отлично работает. Нужно только инвайт кинуть

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Зеном трудно не согласиться. Гринда все больше, все больше еще и ежедневного гринда, который, при этом, сводится исключительно к выкашиванию ооочень тупых мобов. Основные новшества - стволы и рамки, привносят разнообразие до тех пор пока не прополяришь до нужного состояния/не выкинешь, а это довольно короткий промежуток времени... При этом ни о каком тактическом элементе в варфрейме речи не идет.
Вспомнить тот же пресловутый мультиплеер Масс Еффект - мобье задавало жару, при этом давили далеко не огромным численным превосходством/чрезмерной жирнотой/абсолютно конским уроном как в рамке.
Если уж я тут про Еффект вставил, то стоит сказать что геймплей рамки сейчас на уровне первого Еффекта. Как сейчас помню, стоишь - ты под иммунитетом, моб под иммунитетом, и стоите пердолите друг друга из дробаша в упор, кто первый кончится. В Массе кроме унылого геймплея предлагался еще и неплохой сюжет, рамка же кроме стрелялок может предложить еще стрелялок, еще, еще, кек. И пару типов миссий в которых ты тупо по кишке бежишь до обжектива, забив совершенно на мобов. Ну и подрочить на ранг еще предлагает, как же без этого.

Недавно рамка стала предлагать еще и крутейший квест, с сюжетом, лором, вах, конфетка. Только увы и ах, этот квест на пару часов в рамке совершенно одинок, его еще и перепройти нельзя.
Грусть-печаль, а ДЕ выпускают целый ворох Де-лах скинов, а каждой женщине в игре пытаются придать схожесть с толстой попкой Ребекки.


Кажется я опоздал слегка, ну да пофиг.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2016 10:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ах да, второй сон. Я тут недавно его таки прошел, и честно говоря, не смотря на то что там сюжет и все такое, я сжег пару стульев, пытаясь просто пройти квесты, предшествующие, собственно, второму сну. Начать хотя бы с того что я миссий 15 не мог найти гребаного окулиста, причем один раз, на земле, генератор карт сломался до такой степени, что все 105 мобов заспавнились в одной чертовой подводной комнате. Ну и еще там можно было вылезти за пределы уровня, но это не столь важно. Ну и как же без 10-волновых дефенсов, которые в одиночку проходить не то что сложно, а смертельно скучно.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Harbinger писал(а):
С Зеном трудно не согласиться. Гринда все больше, все больше еще и ежедневного гринда, который, при этом, сводится исключительно к выкашиванию ооочень тупых мобов. Основные новшества - стволы и рамки, привносят разнообразие до тех пор пока не прополяришь до нужного состояния/не выкинешь, а это довольно короткий промежуток времени... При этом ни о каком тактическом элементе в варфрейме речи не идет.
Вспомнить тот же пресловутый мультиплеер Масс Еффект - мобье задавало жару, при этом давили далеко не огромным численным превосходством/чрезмерной жирнотой/абсолютно конским уроном как в рамке.
Если уж я тут про Еффект вставил, то стоит сказать что геймплей рамки сейчас на уровне первого Еффекта. Как сейчас помню, стоишь - ты под иммунитетом, моб под иммунитетом, и стоите пердолите друг друга из дробаша в упор, кто первый кончится. В Массе кроме унылого геймплея предлагался еще и неплохой сюжет, рамка же кроме стрелялок может предложить еще стрелялок, еще, еще, кек. И пару типов миссий в которых ты тупо по кишке бежишь до обжектива, забив совершенно на мобов. Ну и подрочить на ранг еще предлагает, как же без этого.

Недавно рамка стала предлагать еще и крутейший квест, с сюжетом, лором, вах, конфетка. Только увы и ах, этот квест на пару часов в рамке совершенно одинок, его еще и перепройти нельзя.
Грусть-печаль, а ДЕ выпускают целый ворох Де-лах скинов, а каждой женщине в игре пытаются придать схожесть с толстой попкой Ребекки.


Кажется я опоздал слегка, ну да пофиг.

Поддерживаю. Может кое-кто послушает хотя бы Харбингера, а не меня.
Артемис Фаул писал(а):
Ах да, второй сон. Я тут недавно его таки прошел, и честно говоря, не смотря на то что там сюжет и все такое, я сжег пару стульев, пытаясь просто пройти квесты, предшествующие, собственно, второму сну. Начать хотя бы с того что я миссий 15 не мог найти гребаного окулиста, причем один раз, на земле, генератор карт сломался до такой степени, что все 105 мобов заспавнились в одной чертовой подводной комнате. Ну и еще там можно было вылезти за пределы уровня, но это не столь важно. Ну и как же без 10-волновых дефенсов, которые в одиночку проходить не то что сложно, а смертельно скучно.

Ну ведь весело потом было. И скринов много. Правда, потом я совсем отчаялся помогать тебе искать окулиста, ну да не суть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 7:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Но ведь Дискорд и в браузере отлично работает. Нужно только инвайт кинуть

Юзать программы подобного рода... В БРАУЗЕРЕ? no thanks
Скачаю клиент. Они же не ебанутые, у них же есть клиент?
Артемис Фаул писал(а):
Ах да, второй сон. Я тут недавно его таки прошел, и честно говоря, не смотря на то что там сюжет и все такое, я сжег пару стульев, пытаясь просто пройти квесты, предшествующие, собственно, второму сну. Начать хотя бы с того что я миссий 15 не мог найти гребаного окулиста, причем один раз, на земле, генератор карт сломался до такой степени, что все 105 мобов заспавнились в одной чертовой подводной комнате. Ну и еще там можно было вылезти за пределы уровня, но это не столь важно. Ну и как же без 10-волновых дефенсов, которые в одиночку проходить не то что сложно, а смертельно скучно.

Но ведь стоило того, а? Я за этот квест всю рвань тупорылую простил им. Этот момент в конце, с Войной... Пипец. Это то, что я люблю. ЭТО ЭПИК, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕОБХОДИМ. Теперь осталось ждать, смогут ли они эпик перенести в бой. Чтобы стрелять по врагам было так же интересно, как в МЕ2. Рубить их, как в ДС. БИТЬ БОССОВ, КАК В SHADOW OF THE COLOSSUS.
Khorne писал(а):
Поддерживаю. Может кое-кто послушает хотя бы Харбингера, а не меня.

Так ржал, что выплюнул легкие. Но вообще парниша на удивление точно все расписал, согласен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 7:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
киньте хоть кто нибудь инвайт в дискорд епта


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2016 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Если кто ещё не слышал, подойдите к левой закрытой двери в задней части орбитера.
И да, если есть тут желающие спокойно пофармить конклавную репу в привате без надоедливых рандомов, отпишитесь. Нам нужно больше людей - командная аннигиляция без 4 не запускается, а нас только 4 и есть пока (Кохор, Крел, Сварм и я).

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Мимрик писал(а):
Если кто ещё не слышал, подойдите к левой закрытой двери в задней части орбитера.

На форумах пишут про одну из дверей, левую - если стоять спиной к оператору. А я вот у правой что -то замечал.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am
Сообщения: 555
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Тоа Мимрик писал(а):
Если кто ещё не слышал, подойдите к левой закрытой двери в задней части орбитера.

На форумах пишут про одну из дверей, левую - если стоять спиной к оператору. А я вот у правой что -то замечал.
Я правую от оператора в виду и имел (она левая, если от центральной секции орбитера идти). А про дверь напротив что-то писали? Шумы за ней не настолько заметны (и больше напоминают что-то машинное вроде вентилятора да выхлопов, а не орду инфестов, собирающуюся тебя сожрать).

_________________
Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2016 11:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Warframe - Renewed!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Мимрик писал(а):
И да, если есть тут желающие спокойно пофармить конклавную репу в привате без надоедливых рандомов, отпишитесь.

Я хочу поиграть


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4320 ]  На страницу Пред.  1 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285 ... 288  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB