|
Rascyr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь Теней |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): Двуликий-Маторан уже долго искал этот лагерь... Только один персонаж знал, где добыть энергетический протодермис. Наконец, он нашёл. -Тук-Тук, кто в пещерке живёт? - спросил Маторан. В голове у тебя "Тук-Тук". О местонахождении лагеря,кроме самих Тёмных Тоа, никто не знает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь Теней |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Проклятый ухмыльнулся. - Дорогой брат, ты один знаешь, где тот самый бассеин с протодермисом,- он посмотрел на Нуджу.
- Я ни тебе, ни этому колхиголовому ничего не скажу!- Нуджу сел на земле, держась за живот, куда пришелся основной удар лазера.
- О, извините его, он не в духе,- изобразил милую улыбку Т.О., повернувшись к Двуликому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь Теней |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Да пошел ты к своему хозяину!- ответил Нуджу, поднимаясь.- Был, но хоть теперь не колхиголовый...
- Воу-воу, ребята, не спалите мне лагерь!- встал между ними Проклятый.
- Уйди, Проклятый!- отодвинул Тоа Льда Т.О.
Проклятый отошел, пожав плечами.
- Нужен протодермис? Сильно нужен? Очень-очень нужен?- издеваясь спросил Тоа, подойдя к маторану. Осозновая всю проблематичность сей ситуации, бедный бомж уже забыл, что он потерял страх О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь Теней |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нуджу просто выглянул и кивнул Проклятому. Проклятый улыбнулся очень злой ухмыклкой, который вряд ли улыбнется даже Макута Теридакс или самый злой Тоа Льда во Вселенной. - О, меня попросили проводить вас очень вежливо...- после этого Проклятый послал импульс боли в маторана. Запросег: Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Оба, не повезло тебе, ДГ. Мощный удар, тебя уносит в небытие - бессознание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь Теней |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, смотрим... Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Получилось что-то ну очень хилое... Палатка была спалена, но Тоа остался цел. Проклятый не стал вмешиватся в разборки. - Уходи-отсюда-Двуликий,- нажимая на каждое слово произнес Тоа. Нуджу выбросил руку в сторону Двуликого и того окатила ментальная волна... Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4 --- Средней силы. Просто вышибла из пещеры, кинув куда-то в снег.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|