| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
СУК ЗЕН Я В ГОЛОС ОРАЛ СЕЙЧАС Globus писал(а): Я же свой, альфач там, все дела ): Чем докажешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Silver писал(а): Globus писал(а): Zen Nechku писал(а): Globus писал(а): Хикканы>альфачи НОГАМИ БЕЙТЕ, ОН ЕЩЕ ШЕВЕЛИТСЯ Я же свой, альфач там, все дела ): Просто смотрю правде в глаза. В каком смысле правде в глаза Ты хочешь сказать что я хикка ??? Ты знаешь, кто ты. Но... Я не хикка...........
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): СУК ЗЕН Я В ГОЛОС ОРАЛ СЕЙЧАС А что такое?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): тогда не бейте Ха, такой наивный альфач, что потерял свой статус.  Валим его, пацаны! Это восстание хикк!
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): СУК ЗЕН Я В ГОЛОС ОРАЛ СЕЙЧАС Globus писал(а): Я же свой, альфач там, все дела ): Чем докажешь? Пруфов не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): альфачами рождаются, никто не отберет мою кровь Увы, но нет.
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Я делаю подвороты я не хикка НОГАМИ, НАВАЛИСЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Silver писал(а): Я делаю подвороты я не хикка НОГАМИ, НАВАЛИСЬ Я те ща стрелу забью хикковскую
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Silver писал(а): Я делаю подвороты я не хикка НОГАМИ, НАВАЛИСЬ Ты чего там из-под шконки пищишь, маня? Новый президент клуба - Тохунга!
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Я делаю подвороты я не хикка Ты классическим подворачиваешь или зауженным?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Брайт писал(а): Давайте-ка закидываться веществами и бухать по-черному, а то какие ж вы тогда альфачи А разве не все так на РБ делают?
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб альфа-самцов RusBionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): Silver писал(а): Я делаю подвороты я не хикка Ты классическим подворачиваешь или зауженным? Зауженным
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Yandex [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|