Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 12:18 am 
 Заголовок сообщения: клуб любителей всякого непотребства
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm
Сообщения: 144
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тохунга прямо стихотворение написал!

Видимо, всем задает архетипический символ и тон.

И я согласен со многими его воспоминаниями, но как так весной зачислен в ВУЗ?

И у меня наряду со схожими чувствами из-за разных юношеских обстоятельств есть совсем другая весна.

Весна, когда воспаление в воздухе, гной слякоти, избыточность трав и почек, одинокие утренние туманы и полное боли чувство отстраненности.

Весна - это наступающее удушье, Егор Летов в наушниках, как последний оплот, и потеря затянувшейся надежды. Наблюдение радости ископаемых человеческих существ и полное расхождение вектора их и вектора твоего.

Веселые от безумия, от усилия веселиться стишки, песня про червячков, петличка на турнике и порвавшийся ремешок.

Разбросанные иконы и разбитая бутыль водки, чистые зимние ботинки, в которых ты ходишь собирать воняющее спиртом стекло и воешь от невозможности.

Пекло, нарывающееся солнце, дрожащий воздух, переход в омертвевшее лето и раскалывающаяся голова от суток без сна, когда ты пытаешься сделать так, чтобы тебя не исключили из школы.

Стервенеющие замки, дряхлеющие слова и воспоминания, исцветающие в бензиновой луже.

Выхлопной запах вдоль трассы, режущая глаза пыль и кеды по щиколотку в черноземе.

Сумасшедшие водилы с рассказами о Лермонтове, приставучей бабке библиотекарше, правительстве или бывший контрактник из чечни с -6 на одном глазу, но не пользующийся очками.

Уставшее спокойствие, зеленеющая вода и объявление тишины.

И только осень, принесшая избавление, ехидную мудрость и резвую, как пуля, удачу. Солнечный горизонт, долгожданный взгляд вдаль и вдох и свежий вечерний ветер.

_________________
Жуем семя мудрости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это уже раздражает, если честно
SenpaiRumble писал(а):
Тохунга прямо стихотворение написал!

Видимо, всем задает архетипический символ и тон.

И я согласен со многими его воспоминаниями, но как так весной зачислен в ВУЗ?

И у меня наряду со схожими чувствами из-за разных юношеских обстоятельств есть совсем другая весна.

Весна, когда воспаление в воздухе, гной слякоти, избыточность трав и почек, одинокие утренние туманы и полное боли чувство отстраненности.

Весна - это наступающее удушье, Егор Летов в наушниках, как последний оплот, и потеря затянувшейся надежды. Наблюдение радости ископаемых человеческих существ и полное расхождение вектора их и вектора твоего.

Веселые от безумия, от усилия веселиться стишки, песня про червячков, петличка на турнике и порвавшийся ремешок.

Разбросанные иконы и разбитая бутыль водки, чистые зимние ботинки, в которых ты ходишь собирать воняющее спиртом стекло и воешь от невозможности.

Пекло, нарывающееся солнце, дрожащий воздух, переход в омертвевшее лето и раскалывающаяся голова от суток без сна, когда ты пытаешься сделать так, чтобы тебя не исключили из школы.

Стервенеющие замки, дряхлеющие слова и воспоминания, исцветающие в бензиновой луже.

Выхлопной запах вдоль трассы, режущая глаза пыль и кеды по щиколотку в черноземе.

Сумасшедшие водилы с рассказами о Лермонтове, приставучей бабке библиотекарше, правительстве или бывший контрактник из чечни с -6 на одном глазу, но не пользующийся очками.

Уставшее спокойствие, зеленеющая вода и объявление тишины.

И только осень, принесшая избавление, ехидную мудрость и резвую, как пуля, удачу. Солнечный горизонт и свежий вечерний ветер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 3:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm
Сообщения: 144
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Что тебя беспокоит?

_________________
Жуем семя мудрости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SenpaiRumble писал(а):
И у меня наряду со схожими чувствами из-за разных юношеских обстоятельств есть совсем другая весна.
....

Ах ты, ухрякыш, что такое вывалил сюда???!!! :x :x :x Я такого не потерплю на форуме!

SenpaiRumble писал(а):
но как так весной зачислен в ВУЗ?

Магия-2007

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Тохунга, долго ты будешь сообщения всяких там твинков из премодерки одобрять?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 5:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm
Сообщения: 144
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
Ах ты, ухрякыш, что такое вывалил сюда???!!! :x :x :x Я такого не потерплю на форуме!


Да ничего такого, в общем-то. У всех свои факты.

Но ты аж в отдельную тему это вынес, а люди будут думать, што это я ее создал! :x

...The Chosen One... писал(а):
Тохунга, долго ты будешь сообщения всяких там твинков из премодерки одобрять?



Параноики, отстаньте от новичков!

А потом вы жалуетесь, что новых людей нет. Да вы их травите чуть что!

_________________
Жуем семя мудрости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей весны
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SenpaiRumble писал(а):
Параноики, отстаньте от новичков!

А потом вы жалуетесь, что новых людей нет. Да вы их травите чуть что!

Ну да. Уходи!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9671
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему мне лень читать посты Сенпая? =С

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С Сильвером согласен. Затрахали в гребаную глазницу эти регулярные возвращения усера и вываливание говнища. Я сомневаюсь, что тут народ особо черт возьми сложный. Пара школьников, а в остальном мы же простые парни. Бухло, перепихон и хорошая музыка, черт возьми, ну зачем надо все так усложнять?
Manganum писал(а):
Почему мне лень читать посты Сенпая? =С

Я могу ошибаться, конечно, но... Потому что ты их уже читал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 6:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
Почему мне лень читать посты Сенпая? =С

Они фиговые

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Тохунга, долго ты будешь сообщения всяких там твинков из премодерки одобрять?

Ты про что? Если ты про "автора" темы, то я тебя удивлю: он вовсе не на премодерке. Он сам пишет, что хочет.

ВСТАЁТ ВОПРОС
Надо ли ограничить в пребывании человека, который:
-многим неприятен
-многим скучен
-слишком назойлив
-вроде как не является злостным нарушителем
????

Если будет создан прецедент, то сразу пойдут кличи забанить Ариэля, Мориона и т.д.
Нужно ли это форуму?
Имею ли я право?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm
Сообщения: 4800
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
забанить Ариэля,

А меня то за что банить ?

_________________
Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ариэль писал(а):
hold tohunga писал(а):
забанить Ариэля,

А меня то за что банить ?

Тохунга опечатался.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЗА АРИЭЛЯ И ДВОР МАГИЕЙ ВИНКС В УПОР


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2016 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: клуб любителей всякого непотребства
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
hold tohunga писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Тохунга, долго ты будешь сообщения всяких там твинков из премодерки одобрять?

Ты про что? Если ты про "автора" темы, то я тебя удивлю: он вовсе не на премодерке. Он сам пишет, что хочет.

ВСТАЁТ ВОПРОС
Надо ли ограничить в пребывании человека, который:
-многим неприятен
-многим скучен
-слишком назойлив
-вроде как не является злостным нарушителем
????

Если будет создан прецедент, то сразу пойдут кличи забанить Ариэля, Мориона и т.д.
Нужно ли это форуму?
Имею ли я право?

Нет
Да, право банить дает администрация

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB