|
Manganum
|
Добавлено: Чт фев 11, 2016 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Он в премодерке, кто-то писал (Макутануи вроде) И прямиком из премодерки он написал, что уходит с форума в соответствующей теме. Это неудивительно, учитывая что премодерка на форуме с таким количеством активных модераторов, как у нас, практически эквивалентна бану.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SenpaiRumble
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 3:32 pm Сообщения: 144 Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): К тому уже он в немного другой премодерке.
То есть если бы он отвалил мне 1800руб я бы все равно не смог бы ему помочь. Почему именно 1800 рублей? Это какой-то шифр? Или вот такие ныне расценки на благосклонность администрации?) Но я понимаю, трудная экономическая ситуация, все выживают, как могут...
_________________ Жуем семя мудрости...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
SenpaiRumble писал(а): Почему именно 1800 рублей? Это какой-то шифр? Не очень люблю слишком круглые числа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): SenpaiRumble писал(а): Почему именно 1800 рублей? Это какой-то шифр? Не очень люблю слишком круглые числаИ из-за этой нелюбви лишать себя 200 рублей? Сурово, ничего не скажешь.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:24 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): hold tohunga писал(а): SenpaiRumble писал(а): Почему именно 1800 рублей? Это какой-то шифр? Не очень люблю слишком круглые числаИ из-за этой нелюбви лишать себя 200 рублей? Сурово, ничего не скажешь. Может он напротив наварил 800 рублей (а то и все 1800)?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт фев 12, 2016 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Khorak-kal писал(а): hold tohunga писал(а): SenpaiRumble писал(а): Почему именно 1800 рублей? Это какой-то шифр? Не очень люблю слишком круглые числаИ из-за этой нелюбви лишать себя 200 рублей? Сурово, ничего не скажешь. Может он напротив наварил 800 рублей (а то и все 1800)? Может. Но как-то странно обсуждать деньги, которых нет. "Матрица" прям.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб фев 13, 2016 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: пропал революционер |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
hold tohunga писал(а): К тому уже он в немного другой премодерке.
То есть если бы он отвалил мне 1800руб я бы все равно не смог бы ему помочь. А чё, так можно было? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|