|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Отлично .-сказал турага,кивнув голову.Он протянул руку и взял листочек со списком трав,было много неизвестных ему,но это не мешало заданию,так как были их изображения.Скакди махнул рукой-попрощался ,и ушел по направлению своего дома.По пути к лесу,в Га-Тео ,он встретил немного боязливых но мирных маторанов,которые немного опасались скакди. >>>Поляна<<<
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Площадь По-Тео<<< Тоа с Матораном на плече шёл уже полчаса. Он почти выбился из сил, преодалевая такое расстояние. Но вот, наконец, он добрался в Га-Тео. В глаза сразу же бросилась Лавка Целителя. - Отлично. Вот я и у цели - промолвил обессиленным голосом Страйкер и вошёл в лавку - Здравствуйте - сказал Тоа, обращавшись уже к Га-Маторанке-целительнеце - Не осмотрите вот этого Маторана. Он упал на площади в По-Тео и потерял сознание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): - Хм? Дайте-ка я его осмотрю...- Га-Маторанка подошла к другому Маторану. Осматривала она его около 5 минут, после чего принесла мокрую тряпочку с настоем из трав и положила Маторану на лоб. -Он скоро придет в себя. - Сколько это будет мне стоить? - спросил Страйкер оставаясь спокойным. С момента того, как он зашёл в эту палатку его выражение почти не менялось. Могло показаться, что он сильно занят какими-то мыслями.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Растянул, но до 3-х строчек не получится, т.к. в предложениях, в основе которых лежит одно предложение прямой речи это сделать проблематично ;]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
- Хорошо - ответил Тоа - Ко скольки мне надо будет быть тут? Ах да! И ещё... Я ещё поселенец в этом городе, не подскажете, как мне можно будет подзаработать? Не дождавшись Маторанку, которая копалась в своих делах, Страйкер посмотрел на часы, повернулся и ушёл со словами: - Простите, я опаздываю, мне надо идти>>>Леcа и болота>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккрет, ну ты жучара  , сам же говорил, что квестов не даёшь.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|