|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, ИМХО, проще типа ДН ход пропускает...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Овободился.... Хм, слишком рано ^_^ Бросок кинжала: Roll(1d6)+0: 1,+0 Total:1 --- Шуба успел поставить энергитический щит =) Тоа соскочил со скамейки. - Уважаемые!- воскликнул бомж, вставая мужду Дэдом и еще одним Тоа, что назвался Шуба.- Не надо дратся хотябы на площади, Матораны смотрят!Нуджу был готов разнять этих двух обычным ментальным разрывом - их бы просто раскинуло в стороны, не причиняя ущерба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Успокойся ты, Нуджу Нуджевич... - отозвался Дэд. - Я хотел его проверить... Дэд еще раз поглядел на Тоа Шубу. -Ну что ж... Я ушел. До свидания. А с тобой, Нуджу, я побеседую в Лесу Киба. Там состоится встреча. Наедине. >>>>>Лавка торговца предметами<<<<<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Нинра не очень понял кто оскорбил его и решил для наказания стрельнуть в кого нибудь огнем.Нинре попался на глаза темный тоа. -получи, тоа за оскорбление! прокричал Нинра выпуская огонь из меча.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Между прочим, тебя никто не оскорблял.... И между прочим, ты считаешь меня бомжом. Я для всех бомж. Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2 --- Поджег плащ - Эй!- вскрикнул Тоа, сбивая пламя ледяной струей.- Поаккуратнее с этой штукой, спалишь кого-нибудь! До чего в наше время Тоа пошли...Бомж подошел к Тоа и ткнул ему пальцем в нос. - Какой из тебя тоа, если ты целится не умеешь... Эх...- бомж отошел от него и сел на скамейку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шуба смотрит на ДиДа. -Надеюсь в следущий раз при нашей встрече мы будем друзьями-улыбнулся Шуба <<<Площадь Ко-Тео<<< >>>Контора Квестов>>>
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|