|
Silver
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): За неимением лучшего названия, пусть будет Молотилка. Тем временем почти завершил локации. Где вики? Давай, окото или 4бионикл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Мартин Лютер писал(а): За неимением лучшего названия, пусть будет Молотилка. Тем временем почти завершил локации. Где вики? Давай, окото или 4бионикл? Посмотрите на название темы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну мы же потом хотим и к П1 перейти.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Silver писал(а): Мартин Лютер писал(а): За неимением лучшего названия, пусть будет Молотилка. Тем временем почти завершил локации. Где вики? Давай, окото или 4бионикл? Посмотрите на название темы Не могу не отметить всю демократичность твоих поступков
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): О боже, очередная вики. Уже пытались, но как-то не пошло. Лучше бы администрация наконец разрешила пользователям писать/переводить статьи, и назначила, например, АВ, их проверять, одобрять и публиковать. Толку было бы больше. А то на сайте статьями никто и никогда не займется, свободного времени можно ждать до посинения. Как видишь, мы решили запилить статьи сами, это лучше, чем ждать админов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): О боже, очередная вики. Уже пытались, но как-то не пошло. Лучше бы администрация наконец разрешила пользователям писать/переводить статьи, и назначила, например, АВ, их проверять, одобрять и публиковать. Толку было бы больше. А то на сайте статьями никто и никогда не займется, свободного времени можно ждать до посинения. О боже, мы попытаемся и пойдёт, и вон занимаемся. И "назначаловка" зависит не от количества инициативных, а от свободного времени и инициативности назначенного, что не очень способствует производительности.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Метус писал(а): Silver писал(а): Мартин Лютер писал(а): За неимением лучшего названия, пусть будет Молотилка. Тем временем почти завершил локации. Где вики? Давай, окото или 4бионикл? Посмотрите на название темы Не могу не отметить всю демократичность твоих поступков Окото не вариант, а больше сносных вроде нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: 4Bionicle [перевод статей БС по П2] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажем так, статьи на биосекторе, помимо качественного перевода, нуждаются в жестком допиливании. Много абсолютно неинтересных и противоречивых фактов, много статей, в которых и вовсе переводить остается нечего, после того, как эти факты будут вырублены. Админов ждать, конечно, бесполезно, но развести хотя бы на такой разговор попробовать стоит.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|