| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): А ты знаешь,что есть спецальная троянская программа с помощью которой айпи не видно.  Я думаю взломщик до этого не додумался 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=People - Вовик=- писал(а): Айджекс-36 писал(а): А ты знаешь,что есть спецальная троянская программа с помощью которой айпи не видно.  Я думаю взломщик до этого не додумалсяyes: Да ну?Взломщик не додумался бы.Не смеши народ,взломщики не такие нубы что бы не использовать лишнюю полезную прогу.
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Айджекс-36 писал(а): А ты знаешь,что есть спецальная троянская программа с помощью которой айпи не видно.  Я думаю взломщик до этого не додумалсяyes: Да ну?Взломщик не додумался бы.Не смеши народ,взломщики не такие нубы что бы не использовать лишнюю полезную прогу. Эту программу не только скачать, и всё, её нужно настраивать, а ребёнок бы не справился 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): А может это не ребёнок  Я не хочу не кого обвинять, но это с  А ты уверен ух... такое может быть.... П. С. браток, очень сочуствую! ППС: сам блин програмист, а взломали...
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matay писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): А может это не ребёнок  Я не хочу не кого обвинять, но это с  А ты уверен Я думаю да, взрослым плевать на то, чтобы залезть, испортить личные настройки, а ребёнку это кажется забавно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Агори Зеск
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 5:17 pm Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): А может это не ребёнок  Я не хочу не кого обвинять, но это с  А ты уверен Я думаю да, взрослым плевать на то, чтобы залезть, испортить личные настройки, а ребёнку это кажется забавно  К тому же врядли взрослые интересуются БИОНИКЛОМ для того, чтобы испортить настроение подростку!(-GH-)
_________________
 Ассассины не сдаются! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Айджекс-36 писал(а): Кстати я уверен,что это не ребёнок.  Почему 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Какой подонок... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
_Assassin_ писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): -=People - Вовик=- писал(а): Matay писал(а): А может это не ребёнок  Я не хочу не кого обвинять, но это с  А ты уверен Я думаю да, взрослым плевать на то, чтобы залезть, испортить личные настройки, а ребёнку это кажется забавно  К тому же врядли взрослые интересуются БИОНИКЛОМ для того, чтобы испортить настроение подростку!(-GH-) Правильно мыслишь 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|