|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Унижения, боль и темнейшие подземелья |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Это да, наверное. Но я при минимальном эквипе нормально вывожу оттуда. 8-10 кусков еды, 12 факелов, ключ и 2 бинта беру с собой. Кстати да, еда гораздо меньше тратится, и найти ее легче. Раньше даже на коротенькие подземелья брал полный стак, то бишь 12 штук провизии, а на длинные больше, ибо еще на привал надо. А лопата? Одной даже мало бывает, а если заставлять разгребать персов кучи дерьма руками (вилкой чисти), то пипец нервы садятся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Унижения, боль и темнейшие подземелья |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Einhorn Gin писал(а): Zen Nechku писал(а): Это да, наверное. Но я при минимальном эквипе нормально вывожу оттуда. 8-10 кусков еды, 12 факелов, ключ и 2 бинта беру с собой. Кстати да, еда гораздо меньше тратится, и найти ее легче. Раньше даже на коротенькие подземелья брал полный стак, то бишь 12 штук провизии, а на длинные больше, ибо еще на привал надо. А лопата? Одной даже мало бывает, а если заставлять разгребать персов кучи дерьма руками (вилкой чисти), то пипец нервы садятся. А, точняк, пасиб, что напомнил. Сейчас как раз рюкзак собираю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн фев 01, 2016 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Унижения, боль и темнейшие подземелья |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть где-нибудь перечень того, что разработчики собираются добавить в будущем? Я бы глянул, хоть буду знать, к чему готовиться.
Алсо, успешно вожу смертников в пещеры уже как год, думаю. Радует то, что добавили непосредственно Темнейшее Подземелье, но если это и есть обещанный "режим истории", то это уже несколько печалит.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср фев 03, 2016 4:14 am Заголовок сообщения: Re: Унижения, боль и темнейшие подземелья |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, вот и Лон, фигасе.
Так как лига надоела и бесит, а сон вообще для слабых, покатал тут в дунгеон часов пять. Наконец опробовал абоминейшн, иии... этот чувак не нужен. Я дико тащусь с его концепции, но баланс просто убивает его. Предполагалось, что каждым превращением он будет настакивать стресс всей тиме, но взамен мы должны получать машину для убийства. Тогда какого хрена этот мистер Хайд не получает ни прибавки хп, ни даже не наносит дополнительный урон? Он, блин, в гребаного демона превращается, так почему в битве он не эффективнее обычного рыцаря? Как по мне, так лучше бы он хоть по 30 стресса стакал тиме, но был бы реальным чудовищем, этаким тузом в рукаве. Прикрутить, скажем, 1-2 хп регена каждый ход, реально большой дамаг, резисты, было бы куда интереснее. А то сейчас вся его изюминка теряется, ибо даже в форме зверя почти ничем не отличается от остальных бойцов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|