|
Антти
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я так и делал!!!
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Reidak писал(а): 1. Имя: Фир 2. Пол: Мужской 3.12 лет. О_о он блин малыш такой, чтоил? 4.Темный тоа. 5.Специалист. о_О Темные Тоа форсеры - все, без исключения, но никак не специалюги 6.Аналог Красного Ракши, анти-Тоа Огня.Изобретатель.Вселяет дьявольский ужос.Мухахахахаха!!! А побольше? 7.Элементарная энергия-страх,тень.Маска-Канохи Лаза,стреляет пучком лазерных лучей. Достоинства: Лазер прожигает почти все, кроме протостали, он ее плавит. Недостатки: Чем сильнее пучок луча, тем сильнее отдача. 8.1.Достоинства:Вечно в тени,хоть и злой,но неплохой поэт.Великолепный тактк и стратег.Умело управляет чувствами и эмоциями. 8.2.Недостатки:Часто общается развязно,Шутки такие грубые,что другие Тёмные Тоа вечно настороже:что он ещё выкинет? Еще один недостаток 9.Одиночка.Доверяет только себе,хотя делает вид,что и другим тоже. Нет, он в команде под началом Тоа Шедо и Проклятого 10.. 1)Оружие:Обычно Теневое копье,превращающее врагов в стекло. Манч, убрал быстро 2)Крылья Нет у него крыльев! 10.2. 1)Маска-Канохи лаза. 2)Очень крепкая броня. 3)Левая рука:Маленькие коготки. 4)Правая рука:копье. Оружие у них - теневой сгусток энергии, который может превращатся в любое оружие. И сгустки на обеих руках. И когти тоже на обеих руках. 5)Дополнительно:крылья. Нет у него крыльев! 11.Интеллект. о_О Почему три плюсега внизу? 2 у ловоксти. 12. Сила:+ Ловкость:+ Интеллект:+++
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Конечно.... Нет.... Хм, вобщем так. На канонов заполняет Анкету ГИМ. А вы просто ее берете, потом я даю вам ситуацию, вы мне ее описываете и все пучком. Ибо на это убожество я больше смотреть не хочу. Да я не пойму,что не так то?Шо за ситуация?
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Не,на самом деле,что за ситуация? Я смотрю,ты сделал анкету Фира?
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>>>Та-Тео>>> Фир шёл,оглядываясь,нет ли поблизости маторана,которого он искал.Проклятый поручил ему найти одного маторана и убить.Это бесило Тёмного Тоа. -Они используют меня как...как...как какого-то никчёмного маторана,которому можно просто сказать:убей.И всё.Ну ничего,когда я вернусь,я с ними поговорю.А пока-надо искать маторана. Фир оглянулся.То,что он увидел,порадовало бы маторан.Всюду чувствовалась весна-теплый ветерок,зелёные деревья,в общем,бурный расцвет жизни. Но Фира это нисколько не тронуло.Он собирался спилить дерево Буллу,но решил,что не стоит тратить на это сил. Но вдруг Фир заметил того самого маторана,которого собирался убить.Тот как раз выходил оттуда. -Умри,маторан!!!-закричал Фир и метнул во врага лазерные лучи из маски. Лучи попали в маторана,он покачнулся и упал. -Кто ты?Зачем ты ко мне пристаёшь?Я не зделал тебе ничего плохово!!!-крикнул маторан. -Хорошо,я отвечу тебе-ответил Фир.-Я-твоя смерть.Меня...попросили.Если я тебя убью,то не убьют меня.Но зачем тратить время на пустую болтовню?Умри!!!-и с этими словами он попытался воткнуть в маторана кинжал,но маторан отскочил.Тогда Фир прицелился и на этот раз пронзил маторана кинжалом. Вечная проблема с маторанами.-пробормотал Фир.-Они никогда не повинуются судьбе. И с этими словами он направился в Колизей. <<<Колизей.<<<
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Антти
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Анкета Фира. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am Сообщения: 1542 Откуда: Нижний Новгород-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Рэйдак, ты не понял. Ты тоже отыгрываешь маторана. Просто пишешь пост и описываешь вместе с ним смерть маторана и тюпю
_________________ http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.
Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|