|
Moxer
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<<Храм Тоа Молнии<<<< "Здесь так пустынно" подумал Дэд. "Чувствуется, что здесь был тот Тоа, который слишком живучий... Лягу я пожалуй, на скамейке, подремлю. Плащем закроюсь." Дэд олл лег на скамейку и закрылся плащем. Теперь его никто не видел. Он спал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 6:36 am Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
От разговоров Дэд проснулся. Он опять увидел тех двоих:странный Тоа-бомж и пирака. Дид встал и тихо направился к ним, слушая их разговоры. Нужен элемент внезапности....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пиши в скрытом тексте! И сейчас, после него, хожу йа. Нуджу промолчал, лишь повернувшись на другой бок. - Мьютран играет главную роль. Он превратил 9 маторанов и одного турагу в Темных Тоа. Догадайся, кто был турагой... Потом Тоа сел, нервно осматриваясь по сторонам. - Здесь кто-то есть, Везон... Хотя, нет, это мое воображение... Я не спал три дня...После этого Тоа снова лег на скамейку и погрузился в сон.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дэд Олл уже сидел около скамьи, на которой лежал Тоа. Хм... Убить ил не убить? Вот в чем вопрос.... Ну да ладно...Дэд поднял второй кинжал, поднёс его над головой Тоа, размахнулся и... - БУ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Запросег на срабатывание реакции автоматического отброса врага телекинезом: Roll(1d6)+0: 6,+0 Total:6 --- Дид, извини, но тебя мощно отбросило в стену. Уже выработанная реакция на подобные шутки сработала как надо. Сила Маски отбросила странника в стену. - Да чтож ты не уймешься, чужеземец...- спросил Тоа, встав со скамьи и создав из тени два кинжала.- Мало было той взбучки?Тоа встал в боевую стойку. - Твой ход...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вообще-то не хотел тебя убивать  Дэд, еле встав произнес: Внезапным прыжком Дэд долетел до Тоа и "шибанул" его мечем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|