| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 2:52 pm Заголовок сообщения: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добро пожаловать во Тьму! Огромная пещера под Колизеем - вот место жительство Двуликого Героя! На глубине более одного километра, только Двуликий Герой знает как оттуда выбраться! Пещера сама огромная, но из-за того, что на такой глубине - незаметно. Сама пещера является естественной, но она уже укреплена протосталью. Так что если какому-нибудь тоа земли взбрендит искать червяка неподалёку - это будет неудачная идея. Пещера имеет два выхода. Один, тщательно замаскированный, выводит прямо в комнату уборщика Колизея. Второй выход проходит под землёй и выход его есть на окраине Га-Тео. По центру пещеры расположенн тренировочное поле. Двуликий Герой, подобно Тони Старку, изобретает невероятных супер роботов, которые по его плану, уничтожат Тео Нуи. К счастью, сейчас он только начал над этим работать. в дальнем правом углу, относительно главного выхода, находится холодильник, стол, два стула и корзина с овощами-фруктами. На столе несколько книг. В дальнем левом углу - раковина и шкаф с посудой. В ближнем левом стоит большая кровать, а рядом с ней коврик. На нём спит Кра-маторан. Ну и ближнем правом стоят кусты, цветы... Благодаря гениальной системе ДГ, всё освещается с помощью одного факела и 55 зеркал, расположенных по всей пещере. Пещера абсолютно суха,но находится один кондиционер. Двуликий герой почти никогда не покидает своё логово. Чаще всего ''часть'' его управляет ручным Кра-матораном. Таким образом, ДГ ходит по Тео Нуи в теле маторана.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср апр 30, 2008 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан, чертыхаясь, вошёл в пещеру. Он увидел, как Двуликий Герой завтракает и чем-то недоволен. -Хоть я - это ты, но что такое? Двуликий Герой косо посмотрел на маторана. И наконец сказал: - Мои диетические крекеры закончились! Они мне нужны для того... - Ты - это я,забыл? Оба мызнаем, что они тебе нравятся. И следовательно - мне тоже - Купи ещё пару пачек. А то чай с таком... ну не вкусно! Хотя... У меня к тебе вот какое задание... Двуликий Герой удостоверился, что вокруг никого нет. - Мне нужен энергетический протодермис. Найди местородение в городе. - Это будет очень долго... - Или обратись к персоне, называющей себя Дарк Нуджио. Маторан звернулся иуже сорался пойти к выходу, как услышал вслед фразу: - И не забудь купить крекеров! И мороженного! (>>>Лагерь Теней<<<)
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5
Неудача, сильная Тоа Огня вовремя заметил Теневого Маторана, который прыгнул на него, и Тоа просто откинул Маторана ударом ногой в живот. Остальные Тоа уже закончили униччтожение изобретений. - Где же твоя Истинная Форма? - Спросил его Тоа Льда. - Нам бы хотелось с ним поговорить.Тоа Льда активировал метатель энергетических сетей. Но сеть рассеялась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан криво улыбнулся. -Он будет с минуту на минуту. Маторан пустил заряд теневой энергии
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roll(1d6)+0: 5,+0 Total:5
Промазал. Тоа Огня увернулся от выстрела, и Тоа Льда накинул на него Энергосеть. Roll(1d6)+0: 4,+0 Total:4
Накинул Сеть наикинулась и дала по мозгам Маторану. Бросок "на фактор страха": Roll(1d6)+0: 2,+0 Total:2
Слабая удача. Маторану плохо, но он всё ещё в сознании.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
А может стоит так всё переделать: Главный двуликий (их же 2 вроде) умирает. И остаётся только один Кра-маторан типа Киропа и компании. С теме же силами... И Двуликий герой за него играет. А трещины и захват мира становится для него невозможным физически. Ну по крайней мере пока теневым тоа не станет...
З.Ы. После прочтения можите удалить.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб май 10, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Что-то странное под Колизеем... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
- В тюрьму его, или как? - Спросил Тоа Огня. - Нет, пусть подыхает здесь. Мы всё ранво разрушим пещеру. - Ответил лидер группы. - Пора делать засаду на Двуликого.Тоа попрятались кто как смог и притаились. Hunter писал(а): А может стоит так всё переделать: Главный двуликий (их же 2 вроде) умирает. И остаётся только один Кра-маторан типа Киропа и компании. С теме же силами... И Двуликий герой за него играет. А трещины и захват мира становится для него невозможным физически. Ну по крайней мере пока теневым тоа не станет...
З.Ы. После прочтения можите удалить. Мы договорились, что он пока играть не будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|