_________________ Это было существо из мифа, никогда не существовавшее… но оно было здесь и сейчас, и все, что Хаканн мог сделать – прокричать его имя. - ИРНАКК!
Сохрани аватар у себя на компе,зайди в "Профиль" найдёшь строку "Загрузить аватар с другого сервера",потом жмёшь на "Обзор" ,ищешь там этот аватар,найдёшь и щёлкнишь "ОК" и потом внизу нажмёшь "Сохранить".Понятно?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения