Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 8:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид учуял тот же запах.
"Тоа."
Поглядев пристально в сторону Страйкера, Тень встал с лавки и скачками направился в пустыню.

>>>Пустыня, Мост<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 8:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидев, что Рептилоид ушёл, Страйкер встал с лавочки и начал обходить площадь, разглядывая всё.
"Эх... и тут ни осталось никого... пойду к кому-нибудь в лавку"
>>>Лавка торговца предметами>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выходя из лавки столкнулся с Тоа, на вид он был очень молодым, но выше меня на целую голову, хотя я не чувствовал его превосходства, внезапно мне захотелось поговорить с ним.
Послушай, не имею честь знать твоё имя, ты кажется Тоа. Скажи, куда ты направляешься?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 1:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Пришёл чёрт знает откуда...>>>
На площадь По-Тео пришел маторан весьма необычной конструкции, и на солнце блестела слекга покорёжанная Канохи Какама.
-Фух, ну и жара!- тяжело вздохнул Маторан осматривая посетителей площади.
-Так, два странных Тоа, и какой-то рахи...-думал про себя он -Может лучше узнать про этого существа?- подумал он. Но вдруг передумал, тихо сказал -Нет, я не архивариус... Зайду я лучше в Лавку, в которой большая очеред...Блин, у меня Виджетов нет...Надо их подзаработать...- И пошёл маторан бродить где глаза глядат, а вернее искать работу...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Страйкера<<<
Тоа огня входит в главную площадь По-Тео. Сейчас там кишмя кишит народа, но Страйкеру бросаются в глаза 2 личности. Это один Маторан с Какамой на лице и Тоа, который ниже него, и чтранной расцветки. Тоа начинает разглядывать их, но не пытается привлечь внимания. Он медленно проходит по площади, осматривая окрестности.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 1:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока маторан гулял по площади, то он заметил что за ним следять.
-Может, это грабитель?- испугался маторан -Пойдку-ка я подальше отсюда...-
Маторан начал поспешно уйти с площади, но подскользнулся об мелкий камешек, и упал ударившись головой, и потерял сознание...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 1:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа заметил падение Маторана и подошёл к нему, он перевернул его на спину, посмотрел на Маску. Маторан был без сознания. И Страйкер крикнул на всю площадь:
- Лекаря! Лекаря сюда!
Скрытый текст: Показать
Спустя некоторое время

- Похоже, тут, на площади По-Тео я не найду никаких целителей, так что придётся мне поискать их в одиночку. Наверняка, в Га-Тео найдётся лавка целителя - И Тоа, взвалив на себя Маторана, отправился в Га-Тео
>>>Лавка Целителя>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа с которым я пытался заговорить не ответил мне, похоже и в правду мир изменился сильнее, чем я мог ожидать. Больше мне нечего здесь делать, пора отправляться домой.
<<<По-Тео>>>

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2008 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Теневой лагерь<<<Фир зашёл,осматриваясь.Он увидел следы реплоида,и подумал,что неплохо бы на него посмотреть,но решил,что всегда успеется,и пошёл в Шахты,поскольку там когда-то пробегал какой-то другой Рахи,и на него любопытному Фиру тоже хотелось помотреть.>>>Шахты>>>

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 5:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Контора квестов<<<
Приземлившись Зей огляделся, и найдя нужную ему дорогу шагом пошел к Лавке торговца предметами. Он хотел прикупить себе пару вещей, а потом направится домой.
>>>Лавка торговца предметами>>>

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Пустыня, Мост<<<

Рептилоид скачками приблизился к главплощади. Темно, никого.
Тень принюхался. В воздухе стояли слабые запахи пятидесяти Маторанов, приходивших за прошедшие N часов на площадь. Из них выделялся один - запах был странным, как будто бы Маторан не ушёл. Его унесли. И тут же в нос ударили четыре запаха, острых запахов Тоа (АиДа, Фира, Зейкана и Страйкера). Первый уводил неизвестно куда. Второй запах вёл мощным потоком в Ону-тео. Третий был совсем свежим и вёл в лавку торговца предметами Четвёртый запах смешивался с запахом странного Маторана и уносился тонкой ниткой в сторону Га-Тео. Тени был любопытен Теневой Тоа, ушедший в Шахты. Но он передумал и опшёл, куда глаза глядят.

>>>Лес Киба>>>

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2008 9:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Шахты и пещеры>>>
Тоа шёл по знакомой ему местности По-Тео. Он помнил тут многое. Среди этого главплощадь района, Лавка торговца предметами и два каких-то непонятных храма, в которые он не пошёл тогда, да и не решится идти сейчас. Тоа ещё раз обошщёл главплощадь. Всё тут было ему знакомо, за маленьким исключением, которое он сейчас восполнил. Страйкер достал карту, сделал на ней 4 пометки и пошёл в страшное жаркое место, куда сначала ходить он боялся и не хотел. Это место было - Пустыня.
>>>Пустыня<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 11, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>По-тео, главная площадь<<<

на статуе великого тоа можно было разглядеть крупную мускулистую фигуру - это был ТО Девастатор.
Скрытый текст: Показать
минуты, где-то, три спустя

вдруг фигура просо-напросто рассыпалась, и песок потёк по статуе, собираясь у её подножия в кучку. Когда песок весь высыпался, ТО Ди(так теперь его будем называть) снова материализовался из песка, огляделся и буркнул:
- мдааа, нихилая площадь -
прищурился, увидев на горизонте пустыню и пошёл в направлении песчаной стихии
<<<По-тео, главная площадь>>>
>>>Пустыня<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Мастерская<<<

Придя на площадь, Нуджу зашел под тент и лег на скамейку.
- Опять буду целыми днями спать... Интересно, как там Аид?..- спросил он самого себя.- Впрочем... Охх...
Тоа заснул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь По-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Мастерская механика, Ле-тео>>>

тень пришёл за Дарк НУджу в этот знойный По-тео. ТУт же в нос ударило сразу два запаха - один запах совсем незнакомый. Внутри головы тут же сложился образ катящегося каменного шара. Почему? Второй запах был знакм Тени. Это был запах того титана, что приставал к Нуджу и Везону.
- Нуджу. - Коготь, как в тот раз, ткнулся в бок Тёмного Тоа. - Близко титан, наезжавший в пустыне на Нуджу и серебряного Скакди.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB