| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Globus писал(а): Уровень жизни и "развитость" страны - понятия условные, которые измеряются в одних и тех же величинах. Здорово, что говоря о культе личности, ты как-то забыл упомянуть Викторианскую Англию. А еще на уроках истории на РБ сидишь, не надо так. Ну, да. Это один из малочисленных примеров заслуженного культа То есть заслуженный, потому что Англия - развитая страна, или Англия - развитая страна, потому что он заслуженный? Вы крайне необъективны, сэр.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Нуи
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 2:08 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm Сообщения: 77 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Труп, мумия Ленина - ключевой энергетический элемент древневавилонского зиккурата на красной площади. На его зомбирующей силе власть продержалась практически сотню лет. И держится до сих пор!
_________________
Анон из /sn писал(а): Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 2:21 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пора ли убирать труп Ленина или менять звезды на башнях обратно на орлов - вопрос до сих пор неоднозначный. Во время хрупкой политической стабильности излишне принимать крамольные решения, давайте не будем забывать, что в головах наших граждан творится феерический бардак. В частности, указание не неэтичность лежащего трупа не может быть основной причиной его захоронения, дело в том, что труп Ленина лежит ниже уровня земли. Верно ли идеологически его убрать - только сейчас становится понятным, что к Ленину отношение властей отрицательное, притом даже не по поводу гуманистических, политических и культурных казусов, а из-за потери России державности и силы, проигрыше в Первой мировой войне. Культа личности, разумеется, нет, но есть достопримечательность, напоминающая о сложном этапе существования нашей страны, лучше разобраться получше, чем с горячей головой его срочно выносить.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Почему же до сих пор он там? Тебе это не кажется подозрительным ?
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Метус писал(а): Почему же до сих пор он там? Тебе это не кажется подозрительным ? Заговор?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:41 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Пора ли убирать труп Ленина или менять звезды на башнях обратно на орлов - вопрос до сих пор неоднозначный. Во время хрупкой политической стабильности излишне принимать крамольные решения, давайте не будем забывать, что в головах наших граждан творится феерический бардак. В частности, указание не неэтичность лежащего трупа не может быть основной причиной его захоронения, дело в том, что труп Ленина лежит ниже уровня земли. Верно ли идеологически его убрать - только сейчас становится понятным, что к Ленину отношение властей отрицательное, притом даже не по поводу гуманистических, политических и культурных казусов, а из-за потери России державности и силы, проигрыше в Первой мировой войне. Культа личности, разумеется, нет, но есть достопримечательность, напоминающая о сложном этапе существования нашей страны, лучше разобраться получше, чем с горячей головой его срочно выносить. Труп ниже земли, хм... А вообще это просто муторно. Узнавать нужно это или нет, проводить соцопросы, сносить мавзолей. Ничего, что содержание обходится в миллион рублей, а сам труп при жизни был против культа личности и против подобных захоронений, разве его желание, что-то значит? Blink писал(а): Если Ленина уберут из мавзолея Америкосы поймут что это действительно был труп, и начнут нападение, а так они все ещё верят что Рашка что то задумала и Ленин обязательно совершит второе пришествие Жет для мумии 4. А Сталин специально устроил массовые расстрелы с "захватом душ", что б пополнить армию Ленина.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:42 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Ариэль писал(а): Метус писал(а): Почему же до сих пор он там? Тебе это не кажется подозрительным ? Заговор? Если убрать Ленина с постамента, откроется тайная дверь в масонскую ложу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Метус писал(а): Ариэль писал(а): Метус писал(а): Почему же до сих пор он там? Тебе это не кажется подозрительным ? Заговор? Если убрать Ленина с постамента, откроется тайная дверь в масонскую ложу. Треугольник под квадратом. Хм
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Blink писал(а): Метус писал(а): Ариэль писал(а): Метус писал(а): Почему же до сих пор он там? Тебе это не кажется подозрительным ? Заговор? Если убрать Ленина с постамента, откроется тайная дверь в масонскую ложу. Треугольник под квадратом. Хм 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Нуи
|
Добавлено: Ср янв 27, 2016 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Почему до сих пор не убрали труп Ленина? |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm Сообщения: 77 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Клуб политологов РусБионикл. На острие мысли.
_________________
Анон из /sn писал(а): Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|