|
Globus
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): На ЕГЭ буду с телефона сюда заходить Там четырех часов не хватает. Да и выгонят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Я весь день проспал, поэтому и болит, если сча лягу, курсач вообще не затащу. В этот раз хоть объем щадящий в 20 страниц, но тем не менее. Цитата: Если ты весь из себя такой пофигист, то за что ты фактически назвал Ариэля тупым? Я после треда с тянками привык уже его так называть. Смотри посты про пылесос, сказочного дебила и прочее. А за такую привычку и в табло иногда можно схлопотать, тупым-то человека по привычке называть. А по теме пылесоса: ты её сам развил, Ариэль тебе даже подкормку не дал, в отличии от, например, проверяющего Метуса.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Метус писал(а): На ЕГЭ буду с телефона сюда заходить Там четырех часов не хватает. Да и выгонят. Кстати по часам вообще не тема. На пробниках все выбегают через два часа, а потом на меня смотрят, как на дибила, когда я сижу все 3:55
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Globus писал(а): Метус писал(а): На ЕГЭ буду с телефона сюда заходить Там четырех часов не хватает. Да и выгонят. Кстати по часам вообще не тема. На пробниках все выбегают через два часа, а потом на меня смотрят, как на дибила, когда я сижу все 3:55 А, это пробник. Все равно все правильно делаешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Я весь день проспал, поэтому и болит, если сча лягу, курсач вообще не затащу. В этот раз хоть объем щадящий в 20 страниц, но тем не менее. Цитата: Если ты весь из себя такой пофигист, то за что ты фактически назвал Ариэля тупым? Я после треда с тянками привык уже его так называть. Смотри посты про пылесос, сказочного дебила и прочее. А за такую привычку и в табло иногда можно схлопотать, тупым-то человека по привычке называть. А по теме пылесоса: ты её сам развил, Ариэль тебе даже подкормку не дал, в отличии от, например, проверяющего Метуса. Шоподеладь, аморальность
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Метус писал(а): Globus писал(а): Метус писал(а): На ЕГЭ буду с телефона сюда заходить Там четырех часов не хватает. Да и выгонят. Кстати по часам вообще не тема. На пробниках все выбегают через два часа, а потом на меня смотрят, как на дибила, когда я сижу все 3:55 А, это пробник. Все равно все правильно делаешь. Мне учитель тип ты такой ты че падла я в столовку хочу дописывай. Но я то свои права знаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Guy писал(а): Blink писал(а): Я весь день проспал, поэтому и болит, если сча лягу, курсач вообще не затащу. В этот раз хоть объем щадящий в 20 страниц, но тем не менее. Цитата: Если ты весь из себя такой пофигист, то за что ты фактически назвал Ариэля тупым? Я после треда с тянками привык уже его так называть. Смотри посты про пылесос, сказочного дебила и прочее. А за такую привычку и в табло иногда можно схлопотать, тупым-то человека по привычке называть. А по теме пылесоса: ты её сам развил, Ариэль тебе даже подкормку не дал, в отличии от, например, проверяющего Метуса. Шоподеладь, аморальность И где же здесь аморальность?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Blink писал(а): Guy писал(а): Blink писал(а): Я весь день проспал, поэтому и болит, если сча лягу, курсач вообще не затащу. В этот раз хоть объем щадящий в 20 страниц, но тем не менее. Цитата: Если ты весь из себя такой пофигист, то за что ты фактически назвал Ариэля тупым? Я после треда с тянками привык уже его так называть. Смотри посты про пылесос, сказочного дебила и прочее. А за такую привычку и в табло иногда можно схлопотать, тупым-то человека по привычке называть. А по теме пылесоса: ты её сам развил, Ариэль тебе даже подкормку не дал, в отличии от, например, проверяющего Метуса. Шоподеладь, аморальность И где же здесь аморальность? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Бесценно иметь два общества: где не хочется никогда называть даунами и где все друг-друга так называют Прям РБач и ВК
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Аморальным можно считать распространение фото мертвых на детском форуме. И то, бывает, что не все это аморальным считают. А здесь что-то подобное есть?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт янв 26, 2016 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Почему нельзя смотреть аниме? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Аморальным можно считать распространение фото мертвых на детском форуме. И то, бывает, что не все это аморальным считают. А здесь что-то подобное есть? Пылесос был мертвый
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Tehnо, Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|