|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): ДЕСТРОЕР! УСТНОЕ прежупреждение за нарушение игровых правил! а разве световые камни ето артефакты?  и разве в Ону-Тео в шахтах не должны повсюду волятся камни? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Shadow Warrior писал(а): ДЕСТРОЕР! УСТНОЕ прежупреждение за нарушение игровых правил! а разве световые камни ето артефакты?  и разве в Ону-Тео в шахтах не должны повсюду волятся камни?  Игровыми правилами ЗАПРЕЩЕНО подбирать предметы, которых в локации НЕТ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): destroyer_ писал(а): Shadow Warrior писал(а): ДЕСТРОЕР! УСТНОЕ прежупреждение за нарушение игровых правил! а разве световые камни ето артефакты?  и разве в Ону-Тео в шахтах не должны повсюду волятся камни?  Игровыми правилами ЗАПРЕЩЕНО подбирать предметы, которых в локации НЕТ! а как определить где они есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
(<<<Дом Торто>>>)
Тоа вошёл на, которая находится в треугольном углублении. Статуя Тоа Земли стоит на отдельной колонне, окруженной кругом из свето-камней. По периметру площади находятся большие свето-камни и скамьи возле них. Тоа решил прогуляться по площади. Там небыло никого, ни тоа, не маторанов, ни рахи. Тоа пошёл вдоль скамеек. И проговорил: - Ну и темнот тут.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Shadow Warrior писал(а): destroyer_ писал(а): Shadow Warrior писал(а): ДЕСТРОЕР! УСТНОЕ прежупреждение за нарушение игровых правил! а разве световые камни ето артефакты?  и разве в Ону-Тео в шахтах не должны повсюду волятся камни?  Игровыми правилами ЗАПРЕЩЕНО подбирать предметы, которых в локации НЕТ! а как определить где они есть?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
АнтроАрт писал(а): (<<<Дом Торто>>>)
Тоа вошёл на, которая находится в треугольном углублении. Статуя Тоа Земли стоит на отдельной колонне, окруженной кругом из свето-камней. По периметру площади находятся большие свето-камни и скамьи возле них. Тоа решил прогуляться по площади. Там стоял один тоа, с кем то споря. Тоа пошёл вдоль скамеек. И проговорил: - Ну и темнот тут. Там никого не было. Потому что так сказал ГМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа огня погулял немного по площади, а потом решил отправиться Лавку Ханта, но на последок решил осмотреть светакамни. Его они всегда интересовали, будучи тоа огня, он всегда не понимал как они так ярко светят. Он прикоснулся к большому светакамню. Тоа постоял на месте, но когда он решил, что давно тут стоит, он всё таки ушёл.
(>>>Лавка Хантa<<<)
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): АнтроАрт писал(а): (<<<Дом Торто>>>)
Тоа вошёл на, которая находится в треугольном углублении. Статуя Тоа Земли стоит на отдельной колонне, окруженной кругом из свето-камней. По периметру площади находятся большие свето-камни и скамьи возле них. Тоа решил прогуляться по площади. Там стоял один тоа, с кем то споря. Тоа пошёл вдоль скамеек. И проговорил: - Ну и темнот тут. Там никого не было. Потому что так сказал ГМ. Тут был destroyer_ , который с тобой спорил. 
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Я с ним вне игры спорил. И нету его там, он давно уже ушёл. Просто он, зараза такая, не пишет о перемещениях. уже пишу( давно) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Площадь Ону-Тео |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Я с ним вне игры спорил. И нету его там, он давно уже ушёл. Просто он, зараза такая, не пишет о перемещениях. Хорошо, я исправлю.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|