Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Вообще я очень плохо помню. Особенно Metal Age. Помню, к меня диск с мувиком был, он там к дракону прилагался. Ну там помню главной злодейкой баба была такая в красной броне, может даже со шрамом. И там злодеи кучу драконов вырастили в броне - золотых и бронзовых - вот они так же в число злодеев входят.
Мои представления: 1. Изначально - два враждующих царства. Красное выращивает драконов. 2. Огонь и лёд. Сэр Фангар Неизвестный колдун делает ледяных драконов. Враждующие царства объединяются. 3. Лысый мужик пытается повелевать временем. Драконы времени и царства пытаются помешать ему. Вроде так...
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения