 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Дом Страйкера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достаточно крупный трёхэтажный дом, зелёного цвета, красиво украшенный внешне, стоит посреди одной из улиц Ле-Тео. Первый этаж - крупная "мастерская Страйкера", впервые созданная Сарком ещё в Метру-Нуи, когда он был известностью, в ней находится практически всё, что нужно изобретателю - инструменты, инструкции и т.п. Второй и третий этажи - личное место жительства Страйкера, половину третьего этажа занимает комната граффити, где лежит всё для этого необходимое
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
>>>Дом Страйкера>>> Входит в дом, озирается по сторонам. - Фух, теперь, после прогулки, можно и поработать - говорит Страйкер с улыбкой Тоа вытирает ноги о коврик и проходит в мастерскую, жаркое пламя печи сразу дохнуло в Маску - Ну тут и жара ныне. Будто кто-то работал Страйкер открывает комод и кладёт туда все свои ненужные вещи. Дальше он берёт свою незаконченную работу, которая пока выглядит куском железа, подходит к наковальне и продолжает ковать оружие.
Спустя несколько минут. - Ну вот. Теперь этот клинок имеет хоть какую-то форму - сказал Страйкер, довольный собой - Теперь надо бы погулять по Тео-Нуи, изучить город ещё Тоа открывает комод, берёт всё необходимое и отправляется в город <<<Дом Страйкера<<< >>>Площадь Ле-Тео>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт апр 29, 2008 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Лавка торговца предметами<<< Страйкер входит в дом, снимает с себя всё ненужное, идёт в свою спальню на 2-м этаже и лажиться в свою кровать. Накрывшись одеялом, засыпает.
Спустя 8 часов. Проиграл будильник, Тоа открывает глаза. За окном утреннее солнце. - Ох... опять я не выспался. Но ничего, надо бы сейчас ещё погулять по городу и поскорее изучить его. Страйкер встаёт с постели, идёт на 1-ый этаж, заходит в свою родную "мастрерскую Страйкера". Там стоит привычный для Тоа жар. Страйкер походит к комоду, достаёт всё для себя необходимое м отправляется к выходу. >>>Площадь По-Тео>>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Храм Тоа Звука>>> Тоа открывает дверь и заходит в дом. Приятный, родной домашний запах сразу бьёт в нос. - Фух... ну и приключения были сегодня... после такого надо отдохнуть. Да и клинок закончить. Затем Страйкер прошёл в свою мастерскую. Там стоял привычный жар. Он начал убирать все ненужные вещё в комод, как наткнулся на свой короткий клинок. Тот был сильно затуплен и погнут. - О нет! - вскрикнул Страйкер - это всё после этой битвы. Эххх... это только на выброс - Страйкер кинул кусок уже ненужного железа в раскалённую печь. - Надо обязательно доделать тот клинок за этот раз. Он послужит заменой старому. Далее Страйкер доубирал все вещи и пошёлна второй этаж в спальню, закрыв за собой дверь в мастерскую. Он постелил постель, завёл будильник, закрыл глаза и уснул.
Спустя несколько часов. Страйкер открывает глаза. Он поспал всего 4 часа. - Ну вот... отдохнул.... теперь надо заняться клинком. - твёрдо решил невыспавшийся Тоа Он заправил постель, вышел из спальни и пошёл в свою мастерскую. Вошедши туда, жаркое пламя окончательно выбило из него усталость. Он пошёл к комоду, открыл его, достал оттуда незаконченный клинок, подошёл с ним к наковальне и начал работу...
Спустя час. Страйкер работал уже из последних сил. Пот градом катился по Маске. Но он твёрдо решил, что ему обязательно надо закончить эту работу именно сейчас. И вот... последний удар молотка и... клинок приобретает идеальную форму. - Фух... неужели я наконец закончил... сколько сил потрчено - Страйкер взглянул на получившееся оружие - зато какой результат! - восхитился он. Оружие и вправду было идеально. Оно было в 1,5 раза длиннее старого клинка Страйкера и выглядело намного изящней. Довольный Тоа убрал это оружие, забрал всё необходимое и пошёл гулять и изучать город. >>>Колизей<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт май 02, 2008 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Вулканическое плато>>> Страйкер вошёл в свой родной дом. Он настолько устал, что даже не стал класть свои вещи в комод, он закрыл за собой дверь, бросил вещи на пол и побежал на второй этаж. Там, даже не приводя постель в порядок он бросился на неё и отрубился.
Через долгое время. Страйкер проснулся, но, как бы это ни было странно он не услышал звука будильника. - О Ракши! Я так устал, что даже забыл включить будильник!!! Я же проспал на... - Страйкер помсмотрел на часы - ...о Мата-Нуи, я проспал на 4 часа!!! Надо скорее идти в город! Сейчас мне надо исследовать ещё Га- и Ле-Тео!! Тоа быстро вскочил, заправил постель, выбежал на 1-ый этаж, там были рассыпаны его вещи. - О Мата-Нуи... - бомотал он себе. Он быстро всё это подобрал, убрал и выбежал из дома, закрыв дверь за собой. >>>Га-Тео<<<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 5 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|