Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 4:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Дом Страйкера
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достаточно крупный трёхэтажный дом, зелёного цвета, красиво украшенный внешне, стоит посреди одной из улиц Ле-Тео.
Первый этаж - крупная "мастерская Страйкера", впервые созданная Сарком ещё в Метру-Нуи, когда он был известностью, в ней находится практически всё, что нужно изобретателю - инструменты, инструкции и т.п.
Второй и третий этажи - личное место жительства Страйкера, половину третьего этажа занимает комната граффити, где лежит всё для этого необходимое

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Дом Страйкера>>>
Входит в дом, озирается по сторонам.
- Фух, теперь, после прогулки, можно и поработать - говорит Страйкер с улыбкой
Тоа вытирает ноги о коврик и проходит в мастерскую, жаркое пламя печи сразу дохнуло в Маску
- Ну тут и жара ныне. Будто кто-то работал
Страйкер открывает комод и кладёт туда все свои ненужные вещи. Дальше он берёт свою незаконченную работу, которая пока выглядит куском железа, подходит к наковальне и продолжает ковать оружие.

Спустя несколько минут.
- Ну вот. Теперь этот клинок имеет хоть какую-то форму - сказал Страйкер, довольный собой - Теперь надо бы погулять по Тео-Нуи, изучить город ещё
Тоа открывает комод, берёт всё необходимое и отправляется в город
<<<Дом Страйкера<<<
>>>Площадь Ле-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2008 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка торговца предметами<<<
Страйкер входит в дом, снимает с себя всё ненужное, идёт в свою спальню на 2-м этаже и лажиться в свою кровать. Накрывшись одеялом, засыпает.

Спустя 8 часов.
Проиграл будильник, Тоа открывает глаза. За окном утреннее солнце.
- Ох... опять я не выспался. Но ничего, надо бы сейчас ещё погулять по городу и поскорее изучить его.
Страйкер встаёт с постели, идёт на 1-ый этаж, заходит в свою родную "мастрерскую Страйкера". Там стоит привычный для Тоа жар. Страйкер походит к комоду, достаёт всё для себя необходимое м отправляется к выходу.
>>>Площадь По-Тео>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Звука>>>
Тоа открывает дверь и заходит в дом. Приятный, родной домашний запах сразу бьёт в нос.
- Фух... ну и приключения были сегодня... после такого надо отдохнуть. Да и клинок закончить.
Затем Страйкер прошёл в свою мастерскую. Там стоял привычный жар. Он начал убирать все ненужные вещё в комод, как наткнулся на свой короткий клинок. Тот был сильно затуплен и погнут.
- О нет! - вскрикнул Страйкер - это всё после этой битвы. Эххх... это только на выброс - Страйкер кинул кусок уже ненужного железа в раскалённую печь. - Надо обязательно доделать тот клинок за этот раз. Он послужит заменой старому.
Далее Страйкер доубирал все вещи и пошёлна второй этаж в спальню, закрыв за собой дверь в мастерскую. Он постелил постель, завёл будильник, закрыл глаза и уснул.

Спустя несколько часов.
Страйкер открывает глаза. Он поспал всего 4 часа.
- Ну вот... отдохнул.... теперь надо заняться клинком. - твёрдо решил невыспавшийся Тоа
Он заправил постель, вышел из спальни и пошёл в свою мастерскую. Вошедши туда, жаркое пламя окончательно выбило из него усталость. Он пошёл к комоду, открыл его, достал оттуда незаконченный клинок, подошёл с ним к наковальне и начал работу...

Спустя час.
Страйкер работал уже из последних сил. Пот градом катился по Маске. Но он твёрдо решил, что ему обязательно надо закончить эту работу именно сейчас. И вот... последний удар молотка и... клинок приобретает идеальную форму.
- Фух... неужели я наконец закончил... сколько сил потрчено - Страйкер взглянул на получившееся оружие - зато какой результат! - восхитился он. Оружие и вправду было идеально. Оно было в 1,5 раза длиннее старого клинка Страйкера и выглядело намного изящней. Довольный Тоа убрал это оружие, забрал всё необходимое и пошёл гулять и изучать город.
>>>Колизей<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 6:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Страйкера
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Вулканическое плато>>>
Страйкер вошёл в свой родной дом. Он настолько устал, что даже не стал класть свои вещи в комод, он закрыл за собой дверь, бросил вещи на пол и побежал на второй этаж. Там, даже не приводя постель в порядок он бросился на неё и отрубился.

Через долгое время.
Страйкер проснулся, но, как бы это ни было странно он не услышал звука будильника.
- О Ракши! Я так устал, что даже забыл включить будильник!!! Я же проспал на... - Страйкер помсмотрел на часы - ...о Мата-Нуи, я проспал на 4 часа!!! Надо скорее идти в город! Сейчас мне надо исследовать ещё Га- и Ле-Тео!!
Тоа быстро вскочил, заправил постель, выбежал на 1-ый этаж, там были рассыпаны его вещи.
- О Мата-Нуи... - бомотал он себе.
Он быстро всё это подобрал, убрал и выбежал из дома, закрыв дверь за собой.
>>>Га-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB