|
Globus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): И коль скоро сама моя природа неотделима от окружающей меня информации, когда я называю вещи говном, я оглашаю приговор от лица некой окрестности меня В любой сколь угодно малой (проколотой?) окрестности Куалуса найдется ячейка общества такая, что, для любого человека, принадлежащего этой ячейке из множества общества: Русский рап - говно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Скажем так, я еще ничего такого не сделал, чтобы дискредитировать себя в глазах большинства.) Ты слился круче, чем мой ник, сорян
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): В любой сколь угодно малой окрестности Куалуса найдется ячейка общества такая, что, для любого человека, принадлежащего этой ячейке из множества общества: Русский рап - говно. Именно, тип теорема о точке прикосновения
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Globus писал(а): В любой сколь угодно малой окрестности Куалуса найдется ячейка общества такая, что, для любого человека, принадлежащего этой ячейке из множества общества: Русский рап - говно. Именно, тип теорема о точке прикосновения Проколотость. Все всегда забывают о том, что в определении предела окрестность проколота.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): Tora писал(а): Скажем так, я еще ничего такого не сделал, чтобы дискредитировать себя в глазах большинства.) Ты слился круче, чем мой ник, сорян Странно. Почему-то мне приходят лски с независимым мнением со стороны, что именно ты слился.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Проколотость. Все всегда забывают о том, что в определении предела окрестность проколота. Я должен быть выколот, а в окрестности найдется точка, все нормально
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну ребят, ну вы уже зачем в срач ушли, уже на личности, сретесь из-за музыкальных вкусов, серьезно? Как это банально.
Гин, я с тобой полностью согласен про интернет-интеллектуалистов. Особенно с карманных аметистов, с них вообще трисет. Даже лойснул бы пост, если б мог. Только вот по-твоему псевдоилита спецом НЕ слушает Мирона, а по-моему она его спецом слушает, считая отчего-то музыкой для избранных. Вот и все. Заметь, толстый дядя начал оскорблять школьника, обзывая его треплом. Это ли не показатель? Опять же, не знаю, кто там его вообще слушает, из моего окружения это всего лишь один годный однокур, но за илиту он себя не держит ни в коем разе. А так я вообще варюсь среди смеси постхардкорщиков, анимешников, веселых задротов лола с зелеными волосами и диких безбашенных расписдяев (о какая цензурка). Все эти люди рэп в жизни не котировали, а тем более рюзкий. Я просто послушал и оценил, и не претендую на какую-то илитность. Так вот тут мы наблюдаем наплыв "ученых мужей", для которых все, что связано с рэпом - говно и для быдла. В том числе оксимирон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Tora писал(а): Silver писал(а): Tora писал(а): Скажем так, я еще ничего такого не сделал, чтобы дискредитировать себя в глазах большинства.) Ты слился круче, чем мой ник, сорян Странно. Почему-то мне приходят лски с независимым мнением со стороны, что именно ты слился. Это не я сначала сравнивал рэп с говном, потом слился и сказал, что он мне просто не нравится) дальнейший вброс уже не имеет здесь смысла Ну и на личности я первый тоже не переходил, за слова пояснил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): слилсяслилсяслилсяслилсяслилсяслилсяслился можете цитировать и вставлять, чтоб самим не придумывать сильные аргументы Сильные и независимые аргументы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс янв 24, 2016 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): пацанам с класса вкатывает илитка подъехала
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|