Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Galvanizze писал(а):
Венуа писал(а):
Омега Эш писал(а):
стало бы совсем тепло и лампово.


Пусть сюжет в био завезут, и тогда вернутся все.

В плане сюжета био пойдет по пути ФГ, скорее всего, то есть, введение, возможно, даже интересных персонажей, чтобы их слить через полгода каким-то глупым способом и вставить новых.

Хм,прямо как в Г1 за некоторыми исключениями.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 11:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу заметить, что выражение "мамкин интеллигент" появилось тут после того, как кто-то сказал, что рэп звучит как говно, и даже объяснил, почему. Когда человеку нечем ответить по факту, он начинает переходить на личности, брызжа слюной и строча длиннопосты про оппонентов, как в случае Гина. Поэтому любой здравомыслящий человек скипнет эту гору говна и будет ждать новых доводов, почему "рэп хороший, а вы все ничего не понимаете в настоящей музыке".

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 11:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Galvanizze писал(а):
Венуа писал(а):
Омега Эш писал(а):
стало бы совсем тепло и лампово.


Пусть сюжет в био завезут, и тогда вернутся все.

В плане сюжета био пойдет по пути ФГ, скорее всего, то есть, введение, возможно, даже интересных персонажей, чтобы их слить через полгода каким-то глупым способом и вставить новых.

Хм,прямо как в Г1 за некоторыми исключениями.

в Г1 это то ли иначе воспринималось, то ли было логичнее.

А что тут? Ну, паук. Ничего о нем не сказали, тоа топнули пару раз по камешку, паук и упал.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Хочу заметить, что выражение "мамкин интеллигент" появилось тут после того, как кто-то сказал, что рэп звучит как говно, и даже объяснил, почему. Когда человеку нечем ответить по факту, он начинает переходить на личности, брызжа слюной и строча длиннопосты про оппонентов, как в случае Гина. Поэтому любой здравомыслящий человек скипнет эту гору говна и будет ждать новых доводов, почему "рэп хороший, а вы все ничего не понимаете в настоящей музыке".

Без обид, но конкретно твои аргументы - это "рэп говно потому что я так решил и вообще слушайте другую музыку"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И где же я так написал?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Galvanizze писал(а):
Венуа писал(а):
Омега Эш писал(а):
стало бы совсем тепло и лампово.


Пусть сюжет в био завезут, и тогда вернутся все.

В плане сюжета био пойдет по пути ФГ, скорее всего, то есть, введение, возможно, даже интересных персонажей, чтобы их слить через полгода каким-то глупым способом и вставить новых.


Изображение

Galvanizze писал(а):
Swarmlord писал(а):
Хм,прямо как в Г1 за некоторыми исключениями.

в Г1 это то ли иначе воспринималось, то ли было логичнее.

А что тут? Ну, паук. Ничего о нем не сказали, тоа топнули пару раз по камешку, паук и упал.


С этим я согласен, да и сеттинг развивался, ну или он просто мне нравился.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
И где же я так написал?

Я никаких других аргументов не увидел


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silver писал(а):
Tora писал(а):
И где же я так написал?

Я никаких других аргументов не увидел

Ну покажи мне, где я так написал.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 12:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Silver писал(а):
Tora писал(а):
И где же я так написал?

Я никаких других аргументов не увидел

Хорошая отмазка когда знаешь что не прав.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiro
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Цитата:
Например Город Под Подошвой?

Прочитал текст. Понял, что я только что заработал рак мозга.
Я лично не понимаю, что в рэпе с любым содержанием вообще можно найти. Мне не нравится ни ритм, ни отвратительные звуки, под которые что-то читают, ни содержание. Что касательно содержания, то неужели если в тексте нет телок/пацанов с района, бабла и крутых тачек со стволами - это хороший текст?
Если сравнивать остальную музыку с рэпом, то это как сравнивать картину, нарисованную красками, с картиной, нарисованной говном. Может быть во второй картине и есть что-то хорошее, но она всё равно нарисована говном, да и еще и воняет. Мне вообще сложно назвать рэп музыкой, это точно что-то другое, но не музыка.

Где здесь аргументы? Я вижу только личную неприязнь

Tora писал(а):
>замысловатым и красивым языком

Окей, без "б". Берем твой любимый "город под подошвой".
"Чёс, мёрчем, подфартит, бэтлов, по типу, кладу на вас, прёт, насрать, жопу" не считая мата и прочих эпических словосочетаний, которые нормальный, здоровый психически человек в своей красивой и культурной речи никогда бы не употребил. Красота.
А самое итнтересное, что независимо от того, чей рюсске реп человек слушает, каждый внушает мне, что слушает потому, ЧТО ГЛУБИННЫЕ СМЫСЛЫ И Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.

я не понимаю что эти слова там делают это неправильно РЭП ГОВНО

Tora писал(а):
Я не отрицаю, что в любом рэперском тексте есть смысл, вложенный автором. Но учитывая, как оно подается, я отказываюсь воспринимать это хоть в каком-то виде. Я лично не стал бы поднимать с земли тысячу рублей, измазанную в говне, но обо всех остальных прохожих я того же сказать не могу.)

Ну вот, ТЫ не понимаешь, но это нихена не объясняет твою позицию относительно рэп-говно. Это личная неприязнь, но называть из-за этого все направление ровном - глупо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где здесь написано, что "рэп говно потому что я так решил и вообзе слушайте другую музыку", даже пусть и не в такой формулировке? Ты сейчас повырывал из контекста ответы на вполне конкретные вопросы, но даже там я такого не написал.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tora писал(а):
Где здесь написано, что "рэп говно потому что я так решил и вообзе слушайте другую музыку", даже пусть и не в такой формулировке? Ты сейчас повырывал из контекста ответы на вполне конкретные вопросы, но даже там я такого не написал.

Да весь твой текст опирается на твою личную неприязнь. Если ТЕБЕ не нравится ритм, или ТЕБЕ не нравится использование каких-то слов, если ТЫ не видишь смысла, не значит, что описываемое - говно

Это все такие посредственные аргументы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 19, 2016 1:29 pm
Сообщения: 77
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мирон позиционирует себя как интеллектуального рэп-исполнителя. Но культура рэпа прямо противоположна интеллекту, и либо ты делаешь тупой рэп, либо это не рэп.
Более того, это масс-культура, которая пользуется переваренными остатками культуры высокой. В целом это всего лишь упоминания ключевых явлений, без какой-либо игры с ними, мертвое включение. Редкие аллюзии тоже не блещут развитием. На фоне полной не-интеллектуальности рэпа это выдается, но на фоне высокой культуры и яйца выеденного не стоит.

Таким образом мы имеем все те же треки самовосхваления, либо редкие вкрапления социальщины, которые все равно не размышляют над темой, а пользуются готовыми ярлыками. Вибрация мертвых осколков.

Вот вам конструктивная критика Мирона. Точка.

_________________
Анон из /sn писал(а):
Я слышал как дышит вечность, как кипит вакуум, как нейтрино проходят сквозь матери, как плещутся волны эфира в бесконечности мироздания и одинокий пастух играет на флейте и каждая нота длится миллиарды лет.


Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вижу, что ты как змея, пытаешься увильнуть от ответов на вполне конкретные вопросы. Право, твое дело. Следующий!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oxxxymiron
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С одной стороны Куалус действительно все по полочкам расписал, почему рэп - это низкосортный продукт.
С другой стороны, действительно можно предположить, что есть какие-то треки (мне тяжело это назвать песней), где никто никого не оскорбляет, не употребляет плохих слов и слэнга, и упоминает что-то действительно хорошее. Ведь опять-таки сравнивая со мной, я могу назвать не мало поп-панк песен, где все цензурно, абсолютно не грязно и даже красиво. (Правда это относиться именно к американским, чаще всего женским, поп-панк группам)
Это проблема стереотипного мышления.

И тогда действительно выходит, что главный наш аргумент против рэпа - это то, что по нашему мнению он примерзко звучит. И уже отталкиваясь от этого мы строим всякие теории, что мол рэп слушают всякие недочеловеки и т.п.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB